Вторник , 23 апреля 2024

Другие берега. Онлайн выставка-продажа.

С 03.06 по 07.06.2020. 

Artcultivator начинает новый эксперимент — проект «кураторский отбор». Первую выставку будет собирать и модерировать в группе Artfixprice художник и куратор Наталья Георгадзе.

Наталья Георгадзе:

«Все мы ценим и любим домашний уют, вид из своего окна, звуки родного города, но согласитесь, последние месяцы в самоизоляции эмоционально утомили, и душа просит свободы и новых ярких впечатлений.

Даже заядлые домоседы всё чаще смотрят вдаль в надежде увидеть тот, совсем другой мир, полный сказочных невиданных красот и незабываемых приключений. Наше воображение только пытается разнообразить действительность, а творчество художника свободно преодолевает любые границы и рамки. И пока мы пребываем в томительном ожидании хотя бы запланировать поездку, в группе Art fix price 3 июня состоится открытие виртуальной выставки «Другие берега».

Сегодня реальность не позволяет нам привычно купить билет на встречу со своей мечтой, зато мы можем без ограничений путешествовать в океане искусства. «А как же традиция возвращаться домой с сувенирами и подарками из увлекательных поездок?» — спросите вы. Но виртуальность ещё не значит отсутствие материи, любая картина может стать приятным напоминанием о вашем странствии к другим берегам».

Страница мероприятия в facebook — https://www.facebook.com/events/573822273568868/

 

Другие берега. Онлайн выставка-продажа.

 

Смотреть еще

Неизвестные наивные. Выставка-продажа.

Неизвестные наивные. Выставка-продажа.

С 25.11 по 29.11.2020 в Группе Artfixprice в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *