Вторник , 19 марта 2024

Cosmoscow и Audi станут партнерами.

Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow и компания Audi заключили партнерское соглашение сроком на два года, в рамках которого на основной площадке ярмарки в Гостином Дворе с 7 по 9 сентября 2018 года компания представит абсолютно новый Audi A7 Sportback.

Безупречное четырехдверное купе — яркое воплощение нового языка дизайна марки с четырьмя кольцами. Audi A7 Sportback задает стандарты прогрессивности в своем классе, предлагая покупателям экспрессивный дизайн, непревзойденную динамику, высочайший уровень безопасности и самые передовые решения. В автомобиле реализована интуитивно понятная цифровая концепция управления с тактильным и акустическим откликом.

Новый Audi A7 Sportback может по праву считаться самым высокотехнологичным автомобилем в премиум-сегменте.

 

Audi A7 Sportback
Audi A7 Sportback

 

Любомир Найман, глава марки Audi в России:

«Мы рады нашему сотрудничеству с Международной ярмаркой современного искусства Cosmoscow, в рамках которого марка Audi представит публике свои самые прогрессивные и динамичные модели.

Компания Audi всегда уделяла огромное значение дизайну своих автомобилей. Именно поэтому каждая новая модель марки с четырьмя кольцами становилась настоящим открытием в области дизайна, предлагая по-настоящему передовой подход к созданию автомобилей.

Сейчас мы рады представить новый Audi A7 Sportback, в котором спортивная динамика, отточенная управляемость и высочайший уровень исполнения в полной мере раскрывают девиз бренда – воплощение безупречности».

Маргарита Пушкина, основатель и директор Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, учредитель Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow:

«Я очень рада началу нашего двухлетнего партнерства с Audi. Для нас важно сотрудничать с брендами, для которых поддержка искусства является частью корпоративной миссии.

На счету Audi много совместных проектов, в том числе с Берлинским кинофестивалем и с московским музеем «Гараж». Я уверена, что вместе мы сможем добиться отличных результатов».

  

Художник Наталья Алфутова. Фото инсталляции Анна Денисова.
Художник Наталья Алфутова. Фото инсталляции Анна Денисова.

 

В рамках Параллельной программы Cosmoscow пройдет выставка, куратором которой выступит Симон Мраз, организатор художественных проектов, директор Австрийского Культурного Форума в Москве и попечитель Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow, в пространстве Audi City Moscow на Никольской улице.

На выставке будет представлена масштабная инсталляция художника Натальи Алфутовой под названием RABBIT HEART. Проект представляет собой интерактивную платформу, в которой «живут» созданные на основе собранной от посетителей выставки информации аватары.

Алгоритм анализирует информацию профайлов в социальных сетях и при помощи нейронных сетей конструирует анимированный аватар в виде антропоморфного кролика. Художнице интересен феномен наступающей тотальной виртуализации, при которой человеческая жизнь тесно сплетается с пространством социальных сетей и интерактивных приложений, которые знают о нас практически все. Выставка откроется 5 сентября (закрытый показ) и продлится по 9 сентября включительно.

Наталья Алфутова, художник:

«Все началось с популярной сейчас идеи о цифровом бессмертии — цифровой копии личности, которая способна жить независимо от прототипа. Представьте, что у каждого друга есть такая копия, и они параллельно с нами общаются и строят отношения в виртуальном мире.

Если раньше, чтобы избавиться от рутинной работы, мы придумывали машины, которые забивают гвозди, то сейчас самое время отдать им бесконечные переписки и поддержание отношений в соцсетях. Для меня, например, это настоящая и необходимая рутина.

И вот интересно, если через симуляцию мы автоматизируем вопрос отношений, будем ли мы рады доверить машине выбор того, кого любить?».

 

Смотреть еще

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023.

С 29.09 по 01.10.2023 в Экспоцентре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *