В вихре эмоций пляжного тенниса.

До 17.09.2017 в Национальном теннисном центре имени Х.А. Самаранча.

Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ», при поддержке Федерации Тенниса России (ФТР), Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, международного туроператора «Sky Club Travel Concierge», приглашает на фотовыставку по результатам конкурса «В вихре эмоций пляжного тенниса».

На выставке будет экспонировано более 50 работ. Это первая фотовыставка в России, посвященная пляжному теннису, подобного масштаба.

На прошедшем этапе Фотоконкурса фотографам представилась возможность передать молодость и энергетику зрелищного, современного вида спорта – пляжного тенниса. Эмоции, возникающие как на теннисном корте, так и за его пределами, и вокруг Чемпионата мира.

Фотоработы были сделаны с 11 по 16 июля 2017 года, в рамках проведения Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, который проходил в Национальном теннисном центре   им. Х.А. Самаранча и собрал взрослые сборные из 28 стран мира и 12 молодежных сборных команд.

В Фотоконкурсе было аккредитовано более 40 фотографов, вне зависимости от возраста, профессиональной принадлежности и места проживания.

По результатам Фотоконкурса, жюри отобрало лучшие работы, ставшие победителями и лауреатами.

16 августа в 17:00, на открытии фотовыставки «В вихре эмоций пляжного тенниса», победители получат заслуженные премии с присуждением дипломов Фотоконкурса. Призеры награждаются ваучерами на туристические услуги от международного туроператора «Sky Club Travel Concierge», профессионала в мире роскошных путешествий класса «люкс».

Авторы работ, ставших лауреатами, отмечаются дипломами лауреатов фотоконкурса «(За)Фиксируй мир!».

Фотоработы с выставки «В вихре эмоций пляжного тенниса» также будут экспонироваться весной 2018 года в рамках проведения Третьего фестиваля Современной фотографии «ФИКСАЖ».

 

 

Информация (на 15.08.2017):

Национальный теннисный центр имени Х.А. Самаранча, помещение кафе «Sport Club G5+»

Адрес: Ленинградское шоссе, дом 45Б, строение 2.

Ближайшая станция метро «Водный стадион».

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *