Вторник , 19 марта 2024

Аукцион VLADEY «Увидеть Париж». Предаукционная выставка.

До 27.02.2017 в Мультимедиа Арт Музее.

В настоящее время в Центре Помпиду в Париже проходит выставка современных российских художников под названием «Коллекция! Современное искусство в СССР и России 1950-2000 годов: уникальный дар музею».

Эта масштабная ретроспектива была создана под кураторством директора Мультимедиа Арт Музея Ольги Свибловой и эксперта Помпиду Николя Льючи-Гутникова. Свыше 350 произведений стали частью национальной коллекции и вошли в постоянную экспозицию Центра Помпиду.

Такой же блестящий состав современных российских художников представлен на аукционе VLADEY «Увидеть Париж».

Среди них: Иван Чуйков, Георгий Гурьянов, Дмитрий Гутов, Константин Звездочётов, Илья Кабаков, Олег Кулик, Юрий Лейдерман, Павел Пепперштейн, Виктор Пивоваров и другие – по списку участников выставки «Коллекция!» в Центре Помпиду.

Для VLADEY важно предлагать своим клиентам лучшие произведения искусства. Поэтому мы решили дать возможность не только Центру Помпиду, но и частным коллекционерам приобрести произведения российских художников, признанных на мировом уровне.

Важно, что торги и предакукционная выставка проходят в Мультимедиа Арт Музее, на одной из ключевых площадок современного искусства Москвы. Это подчёркивает статус работ, представленных на аукционе

Торги состоятся 28 февраля 2017, подробная информация и каталог представленных работ — http://vladey.net/auctions/seeparis2017.html

 

 

Информация (на 17.02.2017):

Мультимедиа Арт Музей

Адрес: улица Остоженка дом 16.

Ближайшие станции метро «Кропоткинская» или «Парк Культуры.

Часы работы: с 12:00 до 21:00 каждый день, кроме понедельника.

Стоимость билетов: взрослые – 500 рублей (на все выставки в музее), для студентов – 250 рублей, для детей и пенсионеров – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Первый аукцион современного искусства Cube.Auction 7 декабря 2023 Арт-пространстве Cube.Moscow.

Первый аукцион современного искусства Cube.Auction.

07.12.2023 в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *