Четверг , 25 апреля 2024

Со-Творение. Произведения художников Ивановых, Беларусь.

До 15.01.2017 в галерее «Арт-Кремль» культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово».

Выставка живописных произведений «Со-Творение» известных белорусских художников Наталии, Григория и Галины Ивановых организована московским журналом «Жам».

По словам главного редактора журнала «Жам» Анны Гиваргизян, выставка объединяет уже нашедших свой путь в творчестве троих профессиональных художников, связанных родственными и творческими узами.

В экспозиции будет представлено более 80 работ, созданных авторами в 2012-2016 гг. и объединенных прекрасной, светлой и радостной темой любви.

Удивительные по достоверности, искренности, глубине и силе эмоций картины художников Ивановых приглашают зрителя совершить фантастическое путешествие в живописный мир художественного творчества и созидания.

Григорий Иванов – выпускник Белорусского театрально-художественного института, член Союза художников Беларуси. В процессе творческих поисков, анализа уже им созданных картин и обобщений, возникло новое, авторское направление в искусстве – «Cветизм», характеризующее не только манеру письма автора, но и состояние его души и устремление духа.

Наталия Иванова – выпускница художественно-графического факультета Витебского пединститута, член Союза дизайнеров Республики Беларусь.

Работы Натальи и Григория Ивановых находятся в собрании Национального музея истории и культуры Беларуси, в коллекции Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, в Музее г. Пайерн, Швейцария, а также в частных коллекциях Беларуси, России, Чехии, Германии, Нидерландов, Италии, Литвы, США, Франции, Греции, Швейцарии, Испании.

Галина Иванова – выпускница декоративно-прикладного факультета Белорусской государственной академии искусств, член Союза художников Беларуси. Работы Галины находятся в частных коллекциях в Нидерландах, России, Беларуси, Германии, Италии, Англии, Латвии, Литве, Украине, США, Канаде, Швеции.

 

 

Информация (на 15.12.2016):

Центр русской культуры «Кремль в Измайлово» — Галерея «Арт-Кремль».

Адрес: Измайловское шоссе, дом 73Ж.

Ближайшая станция метро «Партизанская».

Время работы галереи: ежедневно с 11:00 до 19:00.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

3-я выставка авторских кукол «Праздник кукол».

3-я выставка авторских кукол «Праздник кукол».

24.08 и 25.08.2019 в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *