Пятница , 29 марта 2024

Августейшие особы.

До 01.09.2015 Галерея ИЗО в Деловом квартале «Романов двор».

На выставке представлены фотографии монархов разных стран из архива ТАСС. Экспозиция приоткроет занавес интересных фактов из жизни королей и королев, познакомит с историей правления и позволит увидеть не только действующих монарших особ, но и их предшественников.

Августейшая особа – персона королевской крови. На протяжении веков члены царских семей переживали разные времена от всенародной любви и  обожаний до гонений и свержений.

В последние дни лета,  в центре культурной, политической и деловой жизни столицы, будут продемонстрированы раритетные фотографии

Можно будет попасть на торжественную церемонию празднования трехсотлетия дома Романовых (1913),  познакомиться с семьей английской королевы Виктории (1894), присутствовать на вручении королем Швеции Густавом VI Нобелевской премии русскому физику Александру Прохорову (1964) и на многие другие знаменательные события.

Посетители выставки увидят историю восьми, демонстрирующую культурные и деловые отношения России с зарубежными императорскими семьями.

Общественное пространство Делового квартала «Романов двор» гармонично объединило архитектуру XVII и XXI веков, динамичную деловую, культурную и образовательную среду.

«Романов двор», где проходят выставки, семинары и лекции ведущих журналистов и деятелей искусств уже успел стать одной из главных точек притяжения для интеллектуальной и культурной элиты города.

Выражаю благодарность Галерее ИЗО за предоставленные материалы.

 

 

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *