Современники.

До 05.03.2015 в Картинной галерее Дмитрия Белюкина.

Выставка представляет творчество деятелей различных видов изобразительного и декоративного искусства, входящих в состав руководства Союза художников России.

Среди них такие известные мастера современности как С.Алимов, В.Сидоров; А.Ковальчук, М.Красильникова, А.Любавин, А.Суховецкий и многие другие.

Каждый из этих художников достиг в своем виде искусства немалых успехов и заслужил по праву доверие коллег. Поэтому открытие выставки «Современники» представляется интересной инициативой, предоставляющей уникальную возможность оценить этот хор индивидуальностей в едином выставочном пространстве.

Всероссийская творческая общественная организация «Союз художников России»– старейшее и одно из самых массовых объединений профессиональных мастеров изобразительного искусства в нашей стране.

Будучи единомышленниками не только в общественной деятельности, но и в искусстве, каждый из участников выставки «Современники» в творчестве идет своим путем, обладает личной концепцией развития своего дарования, сложившимся живописным и пластическим стилем.

Это удивительное разнообразие и индивидуальность в экспозиции хорошо читаются. Проект осуществляется впервые, он по-своему уникален и, несомненно, интересен для широкого круга художников и зрителей.

 

 

Информация (на 05.02.2015):

Картинная галерея Дмитрия Белюкина — Галерея «Царская башня»

Адрес:  галереи: Комсомольская площадь, дом 2 — «Царская башня» Казанского вокзала. Проезд до станции метро «Комсомольская».

Время работы: понедельник – воскресенье с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

 

Смотреть еще

Выставка На бумаге Выставочный зал Московского Союза Художников на Кузнецком мосту дом 20

На бумаге.

С 12.06 до 23.06.2023 в ВЗ МСХ на Кузнецком мосту, дом 20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *