Пятница , 19 апреля 2024

Детские и семейные образовательные курсы.

Осень 2014 в Музее современного искусства «Гараж»

Музей современного искусства «Гараж» объявляет о новом наборе на детские и семейные образовательные курсы. Курсы начнутся в сентябре 2014 года и продолжатся до декабря.

Весной 2013 года на территории  Музея современного искусства «Гараж» в Парке Горького открылся Образовательный центр.

В здании, расположенном рядом с выставочным павильоном, проходят семейные курсы для детей (от трех лет) и их родителей, посвященные истории искусства, архитектуре, музыке, живописи и фотографии, занятия по арт-терапии. За время работы Образовательного центра занятия посетили более 2000 детей и взрослых.

Главная цель Образовательного центра — быть средой для развития нового мышления, учить думать свободно и творчески. Все преподаватели — это дипломированные специалисты, получившие образование в престижных западных и российских ВУЗах и имеющие опыт работы с детьми.

На осень 2014 года запланированы семейные и детские группы по арт-терапии, курс фотографии для детей 10-15 лет, семейные курсы для детей от 7 лет и их родителей по архитектуре и современному искусству, а также курсы по архитектуре и современному искусству для взрослых.

Подробное описание курсов образовательной программы Музея современного искусства «Гараж» вы сможете найти на сайте www.garageccc.com

 

 

Место проведения:

Образовательный центр «Гараж»

Адрес: улица Крымский Вал, дом 9, строение 45. Ближайшие станции метро «Октябрьская» и «Парк Культуры».

 

Смотреть еще

Музей Гараж Выставка Служба времени О природе длительности преодоления и аффекта

Служба времени. О природе длительности, преодоления и аффекта.

С 10.09.2021 до 30.01.2022 в Музее современного искусства «ГАРАЖ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *