Вторник , 23 апреля 2024

Серия паблик-токов «Искусство жить и работать. Кто такие сотрудники Музея «Гараж».

С 21.01 по 24.02.2022 в Музее современного искусства «Гараж».

Музей «Гараж» и Газпромбанк представляют цикл паблик-токов с сотрудниками библиотеки и архива Музея — крупнейшего в мире собрания по истории современного российского искусства.

Бо́льшая часть команды «Гаража» помимо работы в Музее профессионально занимается разнообразными культурными практиками. Герои паблик-токов поделятся профессиональными и личными историями о поиске вдохновения и места для искусства в работе и повседневности и расскажут о том, как их творческая деятельность — художественная, литературная, критическая, режиссерская — помогает (или мешает) работе.

Герои встреч расскажут о своих самых ярких и любимых проектах, о том, как стать мастером своего дела и эффективно совмещать несколько задач.

Газпромбанк — Партнер Музея с декабря 2020 года. Входит в тройку крупнейших банков России и в своей деятельности уделяет большое внимание поддержке проектов в области культуры и искусства. Сотрудничество с Музеем — одна из ярких иллюстраций девиза Газпромбанка «Лучшее создается вместе!».

Вход свободный по предварительной регистрации.

Подробная программа и регистрация по ссылке >>

Все лекции транслируются на YouTube-канале Музея «Гараж» и будут доступны в записи.

Лекции доступны глухим и слабослышащим посетителям, во время мероприятия будет осуществляться перевод на русский жестовый язык.

 

Серия паблик-токов Искусство жить и работать Кто такие сотрудники Музея Гараж

 

 

 

Смотреть еще

Выставка Томас Деманд Зеркало без памяти Музей современного искусства ГАРАЖ

Томас Деманд. Зеркало без памяти.

С 10.09.2021 до 30.01.2022 в Музее современного искусства «ГАРАЖ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *