Воскресенье , 28 апреля 2024

Вторая конференция для малого и среднего бизнеса ТОК – 2023.

22.11 и 23.11.2023 на Хлебозаводе.

Вторая конференция для малого и среднего бизнеса ТОК от создателей Beat Film Festival и банка для предпринимателей и предприятий «Точка» пройдёт 22 и 23 ноября 2023 года.

Одновременно 4 площадки общественного городского пространства Хлебозавод выступят платформой для встречи основателей бизнеса. Все события программы пройдут очно, а в онлайне будет вестись трансляция бесед. На сегодняшний день ТОК может объявить первую часть списка подтверждённых спикеров.

Конференция ТОК — безопасное и дружелюбное пространство для совместного поиска решений и обмена опытом между владельцами малого и среднего бизнеса из разных индустрий. За этот год предприниматели научились воспринимать неопределенность как точку опоры. Из этой захватывающей неопределённости мы будем говорить — и даже настаивать на том, что движение вперед неизбежно, формулировать новые правила игры и чествовать смелость, в том числе в кризисах и сомнениях.

Первая конференция состоялась в ноябре 2022 года, объединив офлайн- и дистанционные выступления предпринимателей, бизнес которых отличается ярко выраженной идеей и пользой для горожан. Профессионалы обменялись мыслями, как сохранять гибкость в турбулентное время, оставаться эффективными и помогать друг другу. Более 2200 посетителей приняли участие в офлайн-дне первой конференции и стали на шаг ближе к своим целям.

 Некоторые спикеры второго ТОКа уже известны, своей экспертизой поделятся представители широкого спектра индустрий — от IT до моды: Валерий Разгуляев (Beyond Taylor), Вячеслав Богдан  (Flowwow), Алексей Хахунов (Dbrain), Виктория Молдавская (Viva la Vika), Евгения Волянская («Эволюция»), Александр Мутовин и Яков Менделеев («Много лосося»), Дарья Боровикова (Точка), Юрий Ремезов (MORФEUS), Анна Ковалева («Шторм», «Ковалева слушает»), Дарья Золотухина (Yandex), Алёна Лозовская (RAZUMNO), Галина Вакулина (Точка), Нино Шаматава (USHATÁVA), Евгений Давыдов (SETTERS Agency, SETTERS Education, Budu Jobs, Эйч Careers), Сергей Танин (Peak, FOAM, DTMS, The Blue Store, FOTT), Александра Вильвовская («Тело — в дело»).

Фокус внимания спикеров сконцентрируется на 3 главных треках: стратегиях, процессах и людях.

Наиболее злободневные темы кураторы объединили в категории «Стратегии»: участники поговорят о выходе на зарубежные рынки и специфике работы с международными партнерами, обсудят актуальные инструменты маркетинга для малого бизнеса. Отдельно будет затронута тема работы с маркетплейсами как важным инструментом роста продаж и развития бизнеса.

В треке «Процессы» спикеры обсудят тонкости организации бизнеса в партнерстве, поднимут проблематику развития компании как привлекательного работодателя, расскажут об успешных практиках онбординга и создания позитивного опыта работы для сотрудника. В этом сегменте также будет затронута тема выстраивания эффективной работы в удалённом режиме. Одним из главных пунктов в этом треке будет использование искусственного интеллекта в бизнесе и предпринимательстве. Со слушателями поделятся практическими советами, как встроить AI в ежедневную деятельность бизнеса и оптимизировать процессы.

Трек «Люди» полностью посвящен предпринимателю и его личности: его физическими, ментальными, эмоциональными и интеллектуальными ресурсам. Участники обсудят тактику дистанцирования руководителя от операционной деятельности в пользу стратегического планирования, тему личного бренда и постараются определить, что значит быть лидером в малом бизнесе в настоящее время.

Подробная информация и расписание мероприятий на сайте Конференции — https://tok-conference.ru

 

Вторая конференция для малого и среднего бизнеса ТОК – 2023. Хлебозавод.
Предоставлено организаторами конференции.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *