Воскресенье , 28 апреля 2024

МЫ НЕ ВЫ.

С 15.09 до 08.10.2023 в Пространстве VLADEY на Неглинной.

VLADEY представляет в своём пространстве на Неглинной выставку «МЫ НЕ ВЫ». МЫ НЕ ВЫ — выставка современных художников — молодых и опытных, местных и путешествующих, но созидающих и неунывающих. Работы созданы в последние 18 месяцев.

Владимир Овчаренко:

«Градус противостояния в мире с каждым днём взбирается всё выше и выше. Ставки повышаются каждый день. Взаимные нападки, от словесных до атомно-ракетных, сыпятся из всех щелей, обыватели и президенты всех стран вовлечены в этот информационно-визуальный конфликт. Третья мировая на пороге или уже идет вовсю? Что в это время происходит с искусством? Как художники чувствуют себя? Ответу на этот вопрос и посвящена выставка в Москве, в очаге всемирного противостояния».

Художники: Соня Алексеева, Виктор Алимпиев, Пётр Белый, Дмитрий Гутов, Алиса Горшенина, Владимир Дубосарский, Михаил Доляновский, Дмитрий Евмененко Сергей Зарва, Ирина Затуловская, Константин Звездочетов, Алексей Каллима, Егор Кошелев, Олег Кулик, Влад Кульков, Владимир Логутов, Лана Морозова, группа ППСС, Иван Разумов, Мария Серебрякова, Леонид Цхэ, Дмитрий Шабалин, Нестор Энгельке, Инал Савченков, Коля Садовник, Роман Мокров, Дмитрий Венков, Лиза Кашинцева, Анна Федотова, Илья Минин, Варвара Макарова, Иван Зубарев, Анастасия Кузьмина.

 

 

Информация (на 15.09.2023):

Пространство VLADEY на Неглинной.

Адрес: улица Неглинная, дом 14, строение 1А, вход 4.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Стоимость билетов – 500 рублей.

https://vladey.net/ru/

 

Смотреть еще

VLADEY = RUSSIA Аукцион и предаукционная выставка 4 декабря 2023

VLADEY = RUSSIA. Аукцион и предаукционная выставка.

С 24.11 до 04.12.2023 в Пространстве VLADEY на Неглинной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *