Пятница , 29 марта 2024

Структура бытия.

С 02.06 до 06.06.2023 в Мастерской ЛЕГА.

В Мастерской ЛЕГА открывается выставка «Структура бытия» под кураторством и с участием Романа Кузьмина. Экспозиция объединит работы шести авторов.

Роман Кузьмин о предстоящей выставке:

«Иван Семёнов — многогранный молодой художник-реалист. Его живопись чрезвычайно сложна по цвету. На данной выставке выставлены его портреты. Иван выстраивает пластически цветотональное построение холста в зависимости от характера модели и своего личного отношения к ней.

Анастасия Шохова пишет большие монументальные картины, которые сложно скомпонованы. В них она переосмысливает реальность через призму собственного обостренного чувства гармонии и художественного образа.

Евгений Завьялов — художник, для которого чрезвычайно важна смысловая составляющая художественного произведения. Сюжеты для своих работ Евгений черпает из глубин своего богатого внутреннего мира и воспоминаний своей жизни.

София Главина — художник, для которого живопись как таковая является целью и задачей искусства. В многообразии её творчества каждый зритель найдет что-то своё. Не случайно именно живопись — международный язык добра и красоты.

В работах Марины Чудненко выражена ее глубокая вера и любовь к окружающему миру. Основными принципами ее творчества является точное изображение окружающего мира средствами живописного реализма, в чём она основывается на традиции московской школы живописи.

Мои работы, представленные на данной выставке, написаны мной недавно и нигде до этого не выставлялись. В них я попытался передать всю противоречивость бытия, частью которого я являюсь и структуру которого пытаюсь постичь средствами изобразительного искусства».

 

 

Информация (на 28.05.2023):

Мастерская «ЛЕГА»

Адрес: Нижний Кисельный переулок, дом 3.

Ближайшая станция метро «Трубная».

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 22:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Выставка Безумное чаепитие Мастерская ЛЕГА

Безумное чаепитие.

С 03.11 до 08.11.2023 в Мастерской ЛЕГА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *