Пятница , 19 апреля 2024

Ольга Бровкина. Инфографика Счастья.

С 20.05 до 26.05.2023 в Галерее ArtMaison.

Московская художница, дизайнер, модельер и график Ольга Бровкина представляет свою лирическую абстракцию в Галерее ArtMaison в рамках персональной выставки «Инфографика Счастья».

Формат выставки соответствует творческому кредо автора: «Исследую чувства. Изображаю невидимое» и Ольга Бровкина любезно согласилась выполнить просьбу Галереи ArtMaison и презентовать на открытии 20 мая в 20.00 свою авторскую коллекцию одежды «Ветер в саду камней» на прекрасных посетительницах галереи.

Коллекция «Ветер в саду камней» для стремительных, легких девушек, которые всегда в движении (авторский крой: переосмысление и соединение традиционного кимоно с принципами оригами. Материалы: хлопок, еврофатин и тайвек).

Поэтому, если вы себя узнали в описании, и вы легки, стремительны и готовы двигаться в пространстве современной галереи, на фоне авторской крупномасштабной живописной абстракции, под музыку и вспышки камер профессиональных фотографов –ждем вас на свободный фешн-показ, в качестве участницы. Базовый лук, для участниц показа – ТОТАЛ БЛЭК!

Фоторепортаж Cultobzor.ru:

 

Ольга Бровкина — это художница, которая профессионально создает особую атмосферу гармонии и спокойного погружения в медитацию городской среды, исповедуя принципы ваби-саби, творя искусство в своём естестве, неподдельности и без излишеств и актуального стиля джапанди – любимого многими, небанального симбиоза скандинавского стиля с японской культурой.

Философия счастья, гармонии и спокойствия в картинах и одежде Ольги Бровкиной – подарок Галереи ArtMaison жителям мегаполиса.

Ольга Бровкина — художница, дизайнер, модельер и график, окончила КГПУ, художественно-графический факультет (1992), Московский Славянский Университет, Дизайн Одежды (1997), Московский Государственный Университет, журфак (2001). Член Московского союза художников (МСХ) с 2003 года, член Творческого Союза Художников Декоративно-Прикладного Искусства (ТСХ ДПИ) с 2022г.

Постоянный участник российских и международных выставок, а также Недель Моды в Париже, Милане, Токио и Москве.

Лиза Эшва, куратор Галереи ArtMaison.

 

 

Информация (на 16.05.2023):

Галерея Artmaison.

Адрес: Нижняя Красносельская улица, дом 35 строение 23.

Ближайшие станции метро «Бауманская» и «Красносельская».

Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Посещение в будни по предварительной договоренности по телефону +7 (977) 474-08-33 с владельцем галереи Николаем Козловым.

https://artmaison.ru

 

Смотреть еще

Галерея Artmaison Выставка Мужчина - инструкция по применению

Мужчина — инструкция по применению.

С 25.11 до 01.12.2023 в Галерее ArtMaison.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *