Пятница , 26 апреля 2024

Эногастрономический салон VINSPIRATION 2023.

С 15.03 по 17.03.2023 в Гостином дворе.

В Гостином дворе с 15 марта по 17 марта 2023 года пройдет VINSPIRATION – выставка, объединяющая винодельческий и гастрономический рынки в атмосфере изысканного салона для профессионалов, знатоков и ценителей.

Это ежегодное мероприятие, проходящее на площадке Гостиного двора, премьера которого состоялась весной 2021 года. Трехдневная программа салона включает в себя различные виды и форматы мероприятий деловой, образовательной и развлекательной активности, рассчитанной на интересы различной целевой аудитории.

Как деловая площадка VINSPIRATION выступает как место встречи потребителей с представителями разных направлений винной индустрии и экспертов рынка в формате живого общения и дегустаций, посещения образовательных деловых сессий и мастер-классов, развлекательных перфомансов.

Цель VINSPIRATION — повышение культуры потребления вина и других алкогольных напитков, просвещение потребителей в особенностях региональных, сортовых, вкусовых и стилистических разновидностях продукции.

Это уникальный проект с непринужденной атмосферой общения, дегустаций, знакомств, с возможностью приобретения продукции российских виноделов, а также гастрономии, ориентированный на широкого потребителя.

Всем гостям салона предоставляется возможность участия в специальных мероприятиях Дискуссионного клуба и клуба «Вино и Люди», а также в дискуссионном клубе и авторских проектах по предварительной регистрации. На протяжении 3 дней будет открыта для своих слушателей Академия вина. Участие можно приобрести по предварительной регистрации полным курсом, либо выборочно.

Организатор – OOO «ВИНЭКСПО».

 

 

Информация (на 06.03.2023):

Место проведения: Гостиный двор.

Адрес: улица Ильинка, дом 4.

Ближайшие станции метро «Площадь Революции» и «Китай-город».

Даты проведения: 15.03, 16.03 и 17.03.2023.

Часы работы: с 11:00 до 20:00.

Билеты и подробная информация – https://vinspiration.ru

 

Смотреть еще

Ежегодная оружейная и охотничья выставка ORËLEXPO 2023 Гостиный двор

ORËLEXPO 2023.

С 12.10 по 15.10.2023 в Гостином дворе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *