Четверг , 18 апреля 2024

Группа «Альянс» даст большой концерт 1 ноября в клубе 16 Тонн.

Главная группа советского и российского нью-вейва «Альянс» выступит 1 ноября 2020 в московском клубе 16 Тонн.  В рамках концерта пройдёт презентация альбома «Космические сны» и празднование юбилея Игоря Журавлёва. Песни легендарной команды споют приглашённые гости, среди которых будут Сергей Мазаев, Найк Борзов, Инна Желанная, группа «Комсомольск» и другие.

«Альянс», с триумфом возродившиеся в прошлом году, по праву составляют золотой фонд нашей музыки. Во многом благодаря Игорю Журавлеву, чей бег судьбы отнюдь не всегда был ровным и гладким, они вновь пишут новый материал, дают концерты и покоряют молодые сердца.

Жизненные и творческие виражи как будто вовсе не повлияли на романтический, открытый взгляд на мир. Новый инди-поп альбом «Космические сны» –– случайно, но символично вышедший 14 февраля –– полностью отражает дух группы, хранящей верность романтике новой волны. Не лишённые юмора и иронии, семь треков охватывают все четыре десятилетия истории группы, своего рода размышления «о малом и великом».

Эти песни вы услышите на концерте, но не только: в этот вечер «Альянс» сыграют песни, которые давно не исполняли. А канонические хиты вместе с ними споют Найк Борзов, Инна Желанная, Сергей Мазаев, Роман Рябцев, Комсомольск, Гребстель (Сергей Калачёв) и многие другие.

Навстречу свету, надежде и свободе!

 

Группа «Альянс». Предоставлено организаторами мероприятия.
Группа «Альянс». Предоставлено организаторами мероприятия.

 

Информация (на 07.10.2020):

Клуб 16 тонн.

Адрес: Пресненский вал, дом 6, строение 1.

Проезд до станции метро «Улица 1905 года».

Начало концерта в 20:00 – 1 ноября, в воскресенье.

Билеты: http://clc.to/alliance16tons

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *