Суббота , 27 апреля 2024

Дмитрий Кедрин. Персональная выставка.

С 14.09 до 09.10.2020 в СДМ-Банк.

Персональная выставка Дмитрия Кедрина открыта в залах галерейного пространства СДМ-Банка на Волоколамском шоссе, дом 73. В экспозиции в двух залах представлены 28 работ – масло и акрил на холсте большого формата.

Потрясающие мощью и цветом наслоения ощущений мира на реальность, подобно музыке Кшиштофа Пендерецкого, ведут нас через лабиринт деревьев к казалось бы простым вещам — дачным домикам, электрическим лампочкам, звуку прибывающего из Москвы поезда, которые на самом деле оказываются чуть ли не главными и пронзительными моментами нашей жизни, паузами в шуме повседневности, тишиной —  для понимания самих себя.

«…Нельзя уставать. Когда я устаю, то начинаю работать над какой-то одной частью картины. Картину надо писать одновременно по всей плоскости. Глаз должен всё время быть в активном движении…», — говорит художник.

Дмитрий Кедрин — участник более 80 групповых и персональных выставок в России и за рубежом. Работы художника находятся в Музее Русского искусства в Нью-Джерси (США) и в частных коллекциях Германии, Великобритании, Франции, Испании, Польши, Украины, Латвии, Литвы, Италии, России и США.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 02.10.2020):

СДМ-Банк.

Адрес: Волоколамское шоссе, дом 73. Есть парковка.

Проезд до станции метро «Тушинская».

Время работы: понедельник – пятница с 08:30 до 19:30, в субботу с 10:00 до 17:30. Воскресенье – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Дмитрий Кедрин. Expressive.

Дмитрий Кедрин. Expressive.

С 14.03 до 26.03.2020 в Галерее искусств «Винсент».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *