Вторник , 19 марта 2024

Курс лекций Татьяны Ананьевой и Ники Беляевой «Персональный брендинг».

С 26.03 по 11.06.2020 Объединение «Манеж» в Гостином дворе.

Департамент культуры города Москвы и Объединение «Манеж» в рамках проекта «Манеж. Просвещение» и компания Storytel запускает авторский курс Татьяны Ананьевой и Ники Беляевой о построении и продвижении персонального бренда.

Мы живем в мире, где важно не только знать и уметь, но и правильно преподнести это миру, рассказать о себе. Растут возможности, но растет и конкуренция. Знать, в чем ваши сильные стороны, понять свои особенности и отличительные черты, уметь их качественно донести до тех людей, от действий которых зависит ваш успех – это важный навык.

Он важен и для тех, кто работает в мире бизнеса и для представителей творческих профессий, для наемных сотрудников и для тех, кто работает на себя. Чем раньше вы начнете работать над развитием себя и формированием собственного персонального бренда – тем быстрее вы увидите результат.

Этот курс направлен на получение очень конкретных навыков по созданию, развитию и продвижению персонального бренда. Мы научимся управлять репутацией, создавать визуальную составляющую, синхронизировать стиль бренда и стиль жизни, узнаем о самых актуальных стратегиях и инструментах для достижения поставленных целей.

Кроме теоретической части слушателей ждут практические задания. Посещая занятия, вы будете работать над своим личным брендом и формировать программу его продвижения как офф-лайн, так и в интернет пространстве.

Содержательная программа курса позволит за 10 занятий освоить не только главные навыки для успешной реализации ваших задач, но и сформировать платформу вашего личного бренда и стратегию его продвижения.

 

Татьяна Ананьева. Предоставлено: МВО «Манеж».
Татьяна Ананьева. Предоставлено: МВО «Манеж».

 

Лекторы:

Татьяна Ананьева — директор по развитию компании «Апостроф-Медиа», консультант ведущих российских и международных компаний (Росатом, Сбербанк, Вымпелком, Мейл.Ру и других).

Преподаватель курсов «Маркетинг услуг», «Личный бренд и социальный капитал», «Бренд работодателя», «HR-маркетинг» факультета менеджмента и Высшей школы менеджмента при НИУ ВШЭ, преподаватель Moscow Advanced Communication School.

Член жюри в разные годы престижнейших HR-конкурсов федерального уровня «People Investor», «HR-бренд» (Россия и Казахстан), конкурс корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел», конкурс «Неденежная мотивация», «Пресс-служба года». Председатель жюри конкурсов «Graduate Award» и «Central Asia Employer Brand Award».

Вероника Беляева — креативный директор, визуальный консультант и fashion стилист. Живет и работает в Нью-Йорке, а также Милане/ Париже/Москве. Закончила London University of the Arts (London, UK) Art and Design Instituto Marangoni (Milan, Italy) Fashion Styling (MA).

Более 10 лет профессионального опыта в области моды, в том числе в мировых компаниях, таких как Conde Nast и Hearst International в Нью-Йорке. Креативный директор в имидж пространстве Bless_My_Dress. Работает креативным директором для fashion брендов в NY.

Консультант молодых дизайнеров, брендов и концепт-магазинов. Создает концепцию и образы для модных съемок, видеоклипов, работает над созданием рекламной продукции для этих брендов.  Организует одиночные и коллективные шоу для дизайнеров на New-York Fashion Week.

 

Предоставлено: МВО «Манеж».
Предоставлено: МВО «Манеж».

 

Информация (на 11.03.2020):

Гостиный двор

Адрес: улица Ильинка, дом 4, 5-й подъезд, аудитория 271.

Ближайшие станции метро «Площадь Революции» и «Китай-город».

Начало лекций в 20:00, продолжительность — 1,5 часа.

Стоимость:

Стоимость билетов на одну лекцию: взрослые – 500 рублей, льготные категории – 375 рублей.

Абонемент на 10 лекций – 3500 руб.

Билеты можно приобрести в кассе Гостиного двора и на сайте Объединения Манеж — http://moscowmanege.ru/ru/

 

Смотреть еще

Ежегодная оружейная и охотничья выставка ORËLEXPO 2023 Гостиный двор

ORËLEXPO 2023.

С 12.10 по 15.10.2023 в Гостином дворе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *