Вера Морозова. Родной город.

С 16.02 до 25.02.2019 в Творческой мастерской скульпторов Рябичевых.

У каждого из москвичей своя Москва. Как и любому жителю земли, родные места нам дороги какими-то своими особенностями, отвечающими характеру, образу жизни, обстоятельствам, встречам, впечатлениям, влюбленностям.

Но есть общие предпочтения, заветные адреса, знаковые события, достопримечательности истории, которые все любят и почитают, где хочется бывать, где отдыхает душа и радуется сердце.

Вера Морозова пишет Москву в такой сердечной радости, в каких бы обличиях не представал многоликий город в ее картинах: в знакомых всем городских пейзажах или только ей открывшейся истории.

Цыгане в Коломенском, уютные скверы, углы улиц, где старинные особняки примостились у подножия многоэтажек, родной город Веры Морозовой — это открытый, светлый, добрый мир, в котором многие непременно обнаружат знакомые черты и почувствуют душевное родство.

 

Выставка "Вера Морозова. Родной город". Творческая мастерская скульпторов Рябичевых.

 

Информация (на 11.02.2019):

Творческая мастерская скульпторов Рябичевых.

Адрес: Светлый проезд, дом 10А.

Проезд до станции метро «Войковская», далее на трамваях 23, 30 или 31 три остановки в сторону Щукинской до остановки «Улица Царева, дом 12». Или 5 минут пешком от станции МЦК «Стрешнево».

Посещение выставки по предварительной договоренности, телефон 8 (926) 524-12-47.

 

Смотреть еще

Марина Пронякова. Чёрное и Белое.

Марина Пронякова. Чёрное и Белое.

С 03.02 до 14.02.2019 в Творческой мастерской скульпторов Рябичевых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *