Воскресенье , Декабрь 3 2023

Игорь Vasilich. Утро Будущего Дня.

С 14.01 до 30.01.2019 Галерея Квартира S в Центре дизайна ARTPLAY.

Выставка «Утро будущего дня» Игоря Vasilich включает серию работ, созданных в стиле экспрессивного импрессионизма. Это попытка художника живо и натурально изобразить всю подвижность и изменчивость реального мира сквозь призму впечатлений и эмоций автора.

«Хочется чтобы люди, знакомые и незнакомые, увидели больше света в окружающей их действительности. В мире есть цвет, нужно только к нему присмотреться» — утверждает художник.

Игорь Vasilich — художник, преподаватель живописи. Окончил Орловское Художественное Училище и МГТУ имени А.Н. Косыгина. Занимается живописью уже более 30 лет, помимо картин создает фрески и росписи, самая масштабная из которых — 120 кв.м.

В 2018 провёл персональную выставку в Москве и стал участником международного художественного проекта «Art de vivre» (Франция). Работы автора находятся в частных коллекциях в России, Англии, США, Италии, Латвии и Японии.

 

Выставка "Игорь Vasilich. Утро Будущего Дня". Галерея Квартира S в Центре дизайна ARTPLAY – Зал "Лаборатория".

 

Информация (на 10.01.2019):

Галерея Квартира S в Центре дизайна ARTPLAY – Зал «Лаборатория».

Адрес: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 3, этаж 2.

Ближайшие станции метро «Курская» и «Чкаловская».

Время работы: понедельник – воскресенье с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

 

Check Also

Креатех Фест 2023 Artplay МГТУ Бауманка Суперметалл Программа Расписание

Креатех Фест 2023.

С 27.09 по 29.09.2023.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *