Пятница , 29 марта 2024

Татьяна Ипатенко. Творческие работы.

С 10.12 до 22.12.2018 в ВЗ МСХ на 1-й Тверской-Ямской, дом 20.

Татьяна Ипатенко окончила МВХПУ (бывшее Строгановское). С 1988 года активно ведёт выставочную деятельность и имеет в творческой биографии более двухсот серьёзных профессиональных выставок. Она доцент кафедры академической живописи МВХПУ и постоянный участник московских, всероссийских, международных выставок и конкурсов.

Татьяна Ипатенко награждена серебряной медалью ТСХР, дипломами и грамотами различных творческих объединений и учреждений культуры. Её работы находятся в художественных музеях России, а также в личных коллекциях в стране и за рубежом.

 

Выставка "Татьяна Ипатенко. Творческие работы".

 

Несомненно, Татьяна Валентиновна Ипатенко самый настоящий московский художник, значимый участник столичной художественной жизни. Она принимает участие во всех выставках Московского союза художников, ежегодно экспонируется совместно с коллегами и делает собственные проекты.

В этом году художник подготовил ещё одну большую выставку своих творческих работ; экспозиция уникальна, многие картины будут демонстрироваться впервые.

В числе прочего будут представлены работы, посвящённые любимому городу, – это картины из серий: «Магический вечер», «Булгаковская Москва», «Радуга и солнце над Москвой».

Перемешивая в экспозиции архитектурные и пейзажные мотивы с изображениями обнажённой модели, она экспериментирует, но обозначает, что натурная работа над пейзажем и моделью недалеки друг от друга в главном – в поиске пластического решения.

 

Выставка "Татьяна Ипатенко. Творческие работы".

 

Его поиск, эксперименты с материалом, значение пятна и ритма, символичность цвета – всё это раскрывает тему и выводит на новый профессиональный уровень живописные произведения художника, которые можно оценить на предстоящей выставке.

Взыскательная публика знает и любит произведения Татьяны Ипатенко, зритель имеет возможность вновь окунуться в идеальный мир её творчества.

Товарищество живописцев Московского союза художников приглашает на встречу с автором, интеллектуальная живопись которого будет большим удовольствием для ценителей изобразительного искусства.

Юлия Жукова

 

Выставка "Татьяна Ипатенко. Творческие работы".

 

Информация (на 06.12.2018):

Выставочный зал Московского Союза Художников на 1-й Тверской-Ямской, дом 20.

Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 20.

Ближайшая станция метро «Маяковская».

Время работы: понедельник – пятница с 11.00 до 19.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 17.00.

Посещение выставочного зала бесплатно.

 

Смотреть еще

Выставка Наталья Любимова Живопись Выставочный зал Московского Союза Художников на 1-й Тверской-Ямской 20

Наталья Любимова. Живопись.

С 30.10 до 11.11.2023 в ВЗ МСХ на 1-й Тверской-Ямской, дом 20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *