Вторник , 19 марта 2024

ART FIX PRICE. Ярмарка, на которой ценность выше, чем цена.

С 08.09 до 11.09.2018 Галерея ЗНУИ и Artcultivator.

Что общего у нашей ярмарки и ритейл-формата «fix price»? Ничего. В нашей крошечной галерее в центре Москвы пахнет красками и хорошим кофе, а не резиной и пластмассой:)

Но главное — мы не предлагаем вещи, которые могут пригодиться в хозяйстве. Никаких прихваток, садовых термометров или банок для мотыля. Мы знаем, что искусство абсолютно бесполезно, и за это мы его ценим!

Ярмарка «ART | fix price» — это почти 30 художников и более 500 работ: рисунки, наброски, этюды, маленькие холсты, фотографика, небольшие скульптуры. Все то, что представляет ценность для знатоков, влюбленных в настоящее искусство.

Предупреждаем сразу: здесь придется держать себя в руках. У нас лишь три ценника, а максимальный из них – 5 тысяч рублей. Приводите друзей, которые смогут за вами присмотреть!

С нами: Анна Абидина, Хаджи-Мурад Алиханов, Владимир Белобров, Юлия Большакова, Надежда Васильчикова, Анна Владимирова-Лаврова, Ольга Евтина, Оксана Кагальникова, Дина Калинкина, Юля Картошкина, Юля Киракосян, Люба Кононова, Ольга Контарева, Валентина Кузнецова, Елизавета Лавинская, Маша Майкова, Александр Мирошников, Ольга Плужникова-Орлова, Юлия Прошутинская, Аня Родионова, Владимир Соловьев, Юляша Срульнег, Константин Сутягин, Мария Сутягина, Светлана Сутягина,  Николай Сухоруков, Умит Бек, Татьяна Холево, Ольга Хрусталева, Юрий Царевский, Валентин Чопык, Андрей Шилов и другие художники.

Организаторы: Галерея ЗНУИ и Artcultivator

 

 

Информация (на 29.08.2018):

Галерея ЗНУИ.

Адрес: улица Покровка, дом 1 /13/6, строение 1, вход в Арку.

Ближайшая станция метро «Китай-город».

Время работы ярмарки: с 8 по 11 сентября 2018 с 12:00 до 21:00

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Галерея ЗНУИ Выставка Амир Тимергалеев Эстетика

Амир Тимергалеев. Эстетика.

С 31.10 до 12.11.2023 в Галерее ЗНУИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *