Четверг , 28 марта 2024

Sample Auction — Новогодний аукцион современного искусства.

18.12.2017 в Галерее «Триумф».

18 декабря в галерее «Триумф» состоится новогодний и уже четвёртый аукцион SAMPLE. На зимних торгах будут представлены работы молодых художников и студентов ведущих российских и зарубежных вузов: Британской высшей школы дизайна, академии им. Строганова, UCL Slade, Goldsmith и Royal College of Art.

Многие из представленных авторов уже успели показать персональные выставки в музеях и галереях. Среди них: Алексей Васильев, Юлия Иосильзон, Клара Хастрап, Протей Темен, Ксения Драныш, Озиан Джанер и другие.

Однако, стоимость произведений разных форматов (холсты графические листы, рисунки) остаётся доступной — стартовая цена работ составляет от 2.000 до 20.000 рублей. Все работы продаются оформленными.

Специально для новогоднего события организаторы решили включить в торги несколько больших холстов, которые станут важной частью аукциона. Торги этой избранной подборки проведёт Дмитрий Ханкин — создатель галереи «Триумф».

А основную часть будет вести бессменный аукционист Владимир Раевский. Картины современных художников могут оказаться находкой для коллекционера, подойдут для украшения любого интерьера и станут прекрасным подарком.

Гости аукциона смогут приятно провести время в праздничной атмосфере под аккомпанемент испанского вина Campo Viejo и лично познакомиться с авторами произведений.

  

 

Информация (на 07.12.2017):

С лотами аукциона можно ознакомиться по ссылке: http://sample-art.com/9/

Для участия в аукционе необходима регистрацияhttps://sample-art.timepad.ru/event/626001/

Галерея «Триумф»

Адрес: улица Ильинка, дом 3/8.

 

Campo Viejo

 

 

 

Алкогольный партнер аукциона — Campo Viejo

Испания — одна из самых вдохновляющих стран в мире. В ней тесно переплетены эмоциональность и экспрессивность, современное искусство и вековые традиции, открытость новому и уважение к историческому, поэтому неудивительно, что Испания оставляет след в душе каждого.

Вина Campo Viejo (Кампо Вьехо) давно уже стали символом Риохи, самого знаменитого винодельческого региона Испании. Их яркий, и в то же время, прекрасно сбалансированный вкус, тонкий деликатный аромат, необычный характер привлекает самых искушенных ценителей во всем мире.

Сегодня бренд Campo Viejo представлен в более чем 70 странах и является брендом №1 из Риохи в мире по объему продаж.

 

Смотреть еще

Галерея Триумф Выставка Евгения Дудникова Звезда рождается в облаке

Евгения Дудникова. Звезда рождается в облаке.

С 02.06 до 02.07.2023 в Галерее Триумф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *