Пятница , 26 апреля 2024

Михаил Балан. Райские мощи успеха.

До 30.09.2016 в Галерее «G8 Gallery».

Впервые в России в рамках интерактивного мероприятия будут представлены скульптуры из массива дерева Гахару Михаила Балана, которые известны в Англии, Америке и Индии, у Арабов, в Китае и Японии.

Само дерево Гахару считается райским деревом, которое на протяжении тысячелетий было спутником магов, королей и правителей. Этот проект родился на острове Бали в Индонезии при поддержке королевской семьи острова Бали, в 2015 — 2016 г.

Михаил Балан является первым скульптором в мире, представляющим скульптуры из дерева Гахару на мировом рынке современного искусства и более 30 лет профессионально работает с экзотическими породами дерева. За это время было проведено большое количество как персональных, так и групповых выставок.

В течение выставки планируется смена экспозиции, для максимального ознакомления аудитории со всей коллекцией работ Михаила Балана.

На открытии выставки в G8 Михаил Балан и его друзья через трансляции звуков, визуализации образов и запаха рассказали об истории Успеха данного дерева.

Скульптор продемонстрировал широкий физический и эфирный потенциал Гахару, а также его волшебные трансформации при взаимодействии с различными стихиями. Каждый пришедший на выставку стал участником и соавтором экшена, который запланирован автором.

Часть представленных работ будут доступны к продаже.

 

 

Информация (на 17.09.2016):

Галерея «G8 Gallery»

Адрес: Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-8, дом 275.

Галерея работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Посещение выставки – свободное.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте Галереи G8 — www.g8-gallery.com

 

Смотреть еще

Татьяна Глущенко. Все ждут Лиса.

До 15.09.2016 в Галерее G8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *