Пятница , 29 марта 2024

Мэрилин навсегда

До 17.02.2013 в Мультимедиа Арт Музее

25 ранее никогда не публиковавшихся снимков, сделанных личным другом Мэрилин Монро Милтоном Грином, составили небольшую экспозицию в залах Мультимедиа Арт Музея, приоткрывая для нас неизвестные страницы из жизни великой Женщины.

Милтон Грин, известный портретист и модный фотограф, работал со многими престижными изданиями и фотографировал многих звезд мира моды и кино. Но снимки Мэрилин Монро составляют особую главу в его творчестве. Искренность и естественность представленных на выставке портретов свидетельствует об особенных отношениях, которые сложились между художником и моделью.

А то, что Мэрилин Монро навсегда останется эталоном красоты и женственности, свидетельствуют незатейливые сценки, подсмотренные мной в музейном зале. Столько молодых юных посетительниц прихорашивалось и фотографировалось на фоне Мэрилин, что на этом материале можно было бы снять целую серию снимков  🙂

 

 

Информация (на 09.02.2012):

 

Мультимедиа Арт Музей

 

Адрес: ул. Остоженка дом 16 (ближайшие станции метро «Кропоткинская» и «Парк Культуры Радиальная и Кольцевая»)

 

Часы работы: с 12:00 до 21:00 каждый день, кроме  понедельника.

 

Стоимость билетов: взрослые – 300 рублей (на все выставки в музее), для студентов – 150 рублей, для детей и пенсионеров – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *