Вторник , 30 апреля 2024

День рождения музея — Театральный музей им. А.А. Бахрушина.

29.10.2016.

Вход на постоянные экспозиции Главного здания и филиалов бесплатный.

Также в эти выходные посетителей музея ждут музыкальные и театральные вечера.

В 15:00 в Каминном зале Театральной галереи на Малой Ордынке будут звучать отрывки из пьес А.Н. Островского и музыкальные произведения в рамках специальной программы «Музыка в жизни и творчестве А.Н. Островского».

В это же время, в 15:00, в Главном здании Театрального музея пройдёт музыкальная программа «Великие оперные певцы. Леонид Собинов, Антонина Нежданова». Вечером, в 18:00, состоится музыкально-поэтический спектакль — притча «Вечная осень. Функция».

В воскресенье 30.10.2016 музей приглашает на вечер фортепианных транскрипций в рамках цикла «Мейерхольд/театр/музыка» в Музее-квартире Вс. Э. Мейерхольда.

А в 20:00 в Доме-музее М.С. Щепкина также 30 октября начнётся спектакль «Бобби Слокум, я люблю тебя» режиссёра Анатолия Ледуховского. Если описать представление в трёх словах – это монолог преуспевающего человека.

Подробности обо всех мероприятиях – в афише музея >>

Подробнее о всех действующих выставках в музее и его филиалах – http://cultobzor.ru/category/vystavki-v-glavnyh-muzeyah-stolitsy/tsentralnyj-teatralnyj-muzej-imeni-bahrushina/

 

День рождения музея - Театральный музей им. А.А. Бахрушина.

 

 

Смотреть еще

Театральный музей в Зарайске Выставка Фронтовые дороги театра

Фронтовые дороги театра.

С 07.05 до 14.06.2023 в Театральном музее в Зарайске — Филиале ГЦТМ имени А.А. Бахрушина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *