Суббота , 27 апреля 2024

ДИЗ.АРТ – Осень 2023.

C 17.11 по 19.11.2023 в Галерее Классической Фотографии.

В Галерее Классической Фотографии с 17 по 19 ноября 2023 года пройдёт очередной ДИЗ.АРТ – единственная в Москве выставка интерьерной живописи, ориентированная на искусство в интерьере.

Все представленные на выставке работы великолепно впишутся в дизайнерские интерьеры самого разного стиля. Основные посетители — дизайнеры интерьера, их заказчики, владельцы отелей, ресторанов, бизнес-центров и других пространств, которые нельзя представить без современного искусства. Но и конечно, коллекционеры и галеристы, потому что здесь можно найти действительно уникальные работы, которые достойны интереса и инвестиций.

У ДИЗ.АРТ есть уже свои фирменные «фишки», которые сохраняются на каждой выставке. Можно принять участие в бесплатных творческих мастер-классах, идущих нон-стоп, своими руками создать картину, расписать одежду или сделать украшение. Для вдохновения можно сделать глоток вина в бесплатном баре и послушать живую музыку, которая часто звучит на выставке.

В каждый ДИЗ.АРТ добавляется что-то новое. Этой осенью здесь будет большой раздел интерьерной керамики. Специальный детский уголок с идущими нон-стоп мастер-классами для маленьких. В баре будет дегустация разных рецептов глинтвейна, чтобы спастись от холода за окном. Ведь лозунг Пятого проекта ДИЗ.АРТ — как с помощью искусства и дружеского общения противостоять надвигающейся зиме.

 

Выставка «ДИЗ.АРТ – Осень 2023». Галерея Классической Фотографии.

 

Информация (на 16.11.2023):

Галерея Классической Фотографии.

Адрес: Саввинская набережная, дом 23, корпус 1.

Ближайшая станция метро «Спортивная».

Время работы: среда – воскресенье с 12:00 до 21:00, понедельник и вторник – выходные.

Стоимость билетов: 300 рублей, студенты – 200 рублей, льготные категории – 150 рублей.

https://www.classicgallery.ru

 

Смотреть еще

Галерея Классической Фотографии 3 Российская выставка художников акварелистов На одном дыхании

III Российская выставка художников-акварелистов «На одном дыхании».

С 30.09 до 08.10.2023 в Галерее Классической Фотографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *