Суббота , 27 апреля 2024

Креатех Фест 2023.

С 27.09 по 29.09.2023.

c 27 по 29 сентября 2023 года Центр дизайна Artplay, Бауманка и «Суперметалл» проведут «Креатех Фест» – фестиваль креативных технологий.

«Креатех Фест» — городской фестиваль, объединяющий молодых специалистов с целью решения практических бизнес-задач, в том числе развития кроссфункциональных направлений для разработки инновационных и технологических решений в сфере креативных индустрий.

В программе – более 50 дискуссий, сессий и воркшопов на темы промышленного дизайна, урбанистики, робототехники, саунд-дизайна и технического продакшна. А еще арт-инсталляции и вечеринка «Ньютон для чайников» с перформансом от Никиты Забелина.

В «Креатех Фесте» участвуют директор по развитию кластера «Суперметалл» Дмитрий Маркин, директор отдела маркетинга и PR Artplay Алина Шебанова, руководитель компании «Глазами инженера» Айрат Багаутдинов, президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий, а также представители Агентства креативных индустрий, Universal University, студий Sila Sveta, Radugadesign, «Сигнатура» и других компаний.

На фестивале ждут представителей науки, искусства и бизнеса, студентов, стартаперов и предпринимателей, так как уверены, что совмещение инноваций и креатива – основа для создания успешных современных продуктов.

Вход на мероприятия свободный по предварительной регистрации — https://createchfest.ru/

 

Креатех Фест 2023.

Смотреть еще

Local Ceramics Fest Осенний фестиваль Центр дизайна Artplay 16 и 17 сентября 2023

Local Ceramics Fest. Осень 2023.

16.09 и 17.09.2023 в Центре дизайна Artplay.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *