Четверг , 25 апреля 2024

Детский центр Музея Москвы открывает набор на Летний практикум «Дети в городе М.».

С 05.06 до 25.08.2023 в Музее Москвы.

Детский центр Музея Москвы открывает продажи на все недели Летнего практикума «Дети в городе М.». Тема практикума в 2023 году — «О!Круг». Каждая из 12 летних недель посвящена исследованию одному из 12 московских округов: какую роль они играют в жизни города и какими важными для развития городской среды ресурсами обладают.

В течение пяти дней участники исследуют город с разных ракурсов, превращая впечатления и открытия в собственный проект, презентацией которого и завершается неделя. В программе: посещение выставок, мастер-классы, игры, путешествия по истории, съемки кино, пешеходные экскурсии, дискуссионный киноклуб, чтения вслух любимых книг, музыкальные эксперименты, физ-ра-дость, танцы, перформансы, вечеринки, общение и многое другое.

Выставка или спектакль, фильм или подкаст, инсталляция или путеводитель, музыкальный трек или даже экскурсия — каждый детский проект будет разным по форме и уникальным по содержанию.

«Дети в городе М.» — это ежегодный проект для оптимистов и пытливых умов от 7 до 14 лет, которые хотят ощущать себя в городе как рыбы в воде

Подробное расписание занятий и информация на сайте музея https://mosmuseum.ru/kids/p/letniy-praktikum-deti-v-gorode-m-3/

 

Детский центр Музея Москвы открывает набор на Летний практикум Дети в городе М Лето 2023
Предоставлено: Музей Москвы.

 

 

Смотреть еще

Вологда Дом Корбакова Выставка Виктор Норкин Ты ходишь под звездой, как под короной

Виктор Норкин. Ты ходишь под звездой, как под короной.

С 26.01 до 10.03.2024 в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова», Вологда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *