Четверг , 18 апреля 2024

День рождения ЦАРАПКИ.

03.06.2023 в Пространстве Поле.

Молодое сообщество экспериментальной электронной музыки tsarapka празднует день рождения 3 июня 2023 года в пространстве Поле. Организаторы готовят как интеллигентную экспериментальную программу, так и разрывной угарный танцпол. Также на вечеринке будет проходить выставка работ современных художников.

Царапка — открытое лейбл-радио на стыке экспериментальной и популярной музыки, для которого важно взаимодействие с разными артистами внутри и снаружи объединения в Москве и других городах. Выпускает музыкальные релизы, миксы и лайвы. Основные жанровые тэги — Deconstructed Club, Trance, IDM, Dub, Glitch, Ambient, Trap, Trip Hop, Hip Hop, Techno и D’n’B.

Изначально Царапка организовалась как объединение студентов направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» НИУ ВШЭ, но за год сильно расширила свои границы.

В программе мероприятия: саксофонно-электронный дуэт Бродячая собака, нойз-концерт наречия немо, ритмичный пост-дабстеп басс от Prasdov, привоз из Питера легенды российского техно Nocow, знаменитые московские диджеи Hipushit и Natasha Bai, артовый позитивный рэпер Acid Racer, скоростной танцевальный сэт от Doghouse и многое другое.

 

День рождения ЦАРАПКИ. Пространство Поле.
Предоставлено организаторами мероприятия.

 

Место проведения — Пространство Поле.

Адрес: Улица 3-я Ямского поля, дом 2к25.

Начало мероприятия: 3 июня в 22:00

Билеты по ссылке — https://tsarapka.timepad.ru/event/2441041/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *