Четверг , 25 апреля 2024

Искусство вне времени.

С 14.10 по 16.10.2022 в Арт-пространстве Cube.Moscow.

В Арт-пространстве Cube.Moscow пройдёт первая выставка искусствоведа Анастасии Постригай «Искусство вне времени». Язык искусства постоянно изменяется, заново изобретается, но даже в этих изменениях художники продолжают цитировать образы старых мастеров.

Выставка «Искусство вне времени» — это уникальный проект, который поможет понять и полюбить современное искусство. Куратор выставки — Анастасия Постригай — поддерживает идею отказа от стереотипов в истории искусства и предлагает зрителю поучаствовать в игре для его глаз и чувств. Цель проекта — не только познакомить зрителей с работами современных авторов, но и переосмыслить их творчество в диалоге с наследием старых мастеров.

В экспозиции будут представлены порядка 60 экспонатов из коллекций ведущих галерей Москвы: a-s-t-r-a, Askeri Gallery, POP/OFF/ART, Alina Pinsky Gallery, InArt Gallery и др.

Основные художники: Иван Плющ, Игорь Шелковский, Олег Ланг, Евгений Гороховский, Ирина Дрозд, Люся Воронова, Саша Фролова, Владимир Григ и другие. Графика, живопись, скульптура и репродукции классических произведений доступны к приобретению в личную коллекцию.

В дни работы выставки также пройдут образовательные мероприятия: кураторские экскурсии и лекция руководителя, искусствоведа и основательницы онлайн-галереи «Postrigay Gallery» Анастасии Постригай.

 

 

Информация (на 10.10.2022)

Арт-пространство Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: понедельник, вторник, четверг – воскресенье с 12:00 до 21:00, среда – выходной день.

Вход в Cube.Moscow осуществляется только по электронным билетам по сеансам.

Стоимость билетов — 250 рублей.

Покупка билетов и правила посещения на сайте — https://cube.moscow

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *