Воскресенье , Декабрь 3 2023

Звездопад.

С 15.12.2021 до 16.01.2021 в Галерее «ЗДЕСЬ» на Таганке.

В Галерее «Здесь на Таганке» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается масштабная групповая выставка «Звездопад». Данный проект является продолжением крупных групповых шоу галереи «Здесь на Таганке» с куратором Ксенией Горбатюк.

«Звездопад» ставит перед собой цель сохранить дистанцию между уличным искусством и современной живописью, скульптурой, видео-артом. Но при этом объединив их в одну инсталляцию – звездное шоу, разрушив границы повседневности яркими сверкающими и позитивными образами.

Масштабный проект, в котором будут представлены более 150 работ начинающих и звездных художников, созданных в разных стилях и жанрах: живопись, графика, скульптура, фотография, видео-арт и инсталляция.

«Звездопад» закрутит свои идеи в показной воздушный динамизм. Быстрая смена изображений, крупные планы и микроскопические штрихи. Беспорядочное движение по спирали вдоль млечного пути белых стен галереи.

Нарушение шаблонов, яркость, звездность, позитив.

Открытие выставки состоится 15 декабря в 19:00. Вход свободный, по регистрации — https://zdes-na-taganke-org.timepad.ru/event/1863931/

 

 

Информация (на 08.12.2021):

Галерея «ЗДЕСЬ» на Таганке.

Адрес: улица Таганская, дом 31/22.

Ближайшие станции метро «Марксистская» и «Таганская — Кольцевая»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов на выставку: взрослые – 350 рублей, льготные категории – 100 рублей.

Посетить выставки и мероприятия с 08.11.2021 можно будет только по предъявлению QR-кода, а находиться в галереях можно только при наличии средств индивидуальной защиты.

https://vzmoscow.ru/index.php

 

Check Also

Галерея Беляево Станковая графика Москвы и скульптура малых форм

Станковая графика Москвы и скульптура малых форм.

С 01.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Беляево».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *