Четверг , 18 апреля 2024

Театральный фестиваль «Трубадур» 2020.

С 26.10 по 01.11.2020 в Театре Людмилы Рюминой.

В Театре Людмилы Рюминой пройдет Второй Московский Фестиваль-конкурс негосударственных театральных инициатив в области театра для детей и юношества «Трубадур».

На своей площадке театр соберет лучшие частные театры для детей. Задача фестиваля «Трубадур» – познакомить москвичей с лучшими работами частных творческих коллективов. Участников фестиваля отберет экспертный совет, а спектакли, вышедшие в финал, будут оцениваться квалифицированным жюри, состоящим из театральных критиков, продюсеров и ведущих профессионалов в области театра для детей.

Фестиваль позволит познакомиться с работами негосударственных детских театров большому количеству зрителей, окажет поддержку талантливым коллективам, а компетентное жюри даст профессиональную оценку их работе. Спектакль-победитель станет резидентом театра Людмилы Рюминой и будет включен в его репертуар.

Идея и основа Фестиваля – семья, культура, традиции – это то, чего не хватает современному обществу и без чего нельзя воспитать счастливого ребенка и полноценную личность.

 

Театральный фестиваль Трубадур в Театре Людмилы Рюминой

 

Информация (на 16.10.2020):

Театр Людмилы Рюминой – ГБУК г. Москвы «Фольклорный центр п/р Л. Рюминой».

Адрес: улица Барклая, дом 9.

Проезд до станции метро «Багратионовская».

Подробная информация и программа фестиваля на официальном сайте — https://www.trubadurfest.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *