Вторник , 23 апреля 2024

Александр Ситников. Ольга Булгакова. Наталья Ситникова.

С 06.03 до 18.04.2020 Галерея «КультПроект» в Арт-пространстве CUBE.Moscow.

В арт-центре Cube. Moscow открывается выставка трех художников, признанных мастеров искусства: Александра Ситникова, Ольги Булгаковой и Натальи Ситниковой. В рамках проекта будут представлены одни из самых ярких работ художников. Экспозиция призвана олицетворять начало весны, наполнять посетителей светом!

По словам авторов, зритель должен сам для себя открывать произведения искусства, находить новые смыслы, по-своему интерпретировать работы.

«Мои новые работы, не совсем законченные, «non è finita»- вот настоящее состояние художника, работа должна быть незаконченной, и именно она рождает новые метаморфозы, т. е идея она не заканчивается, она переходит в другое состояние, в котором и сам художник, и зритель додумывает, пытается закончить работу в своем воображении» — поделился Александр Ситников.

Художник-живописец Ольга Булгакова представит цикл работ «Деревья», который невольно отсылает зрителя к библейским мотивам. Художник-абстракционист Наталья Ситникова покажет серию работ «Вертикаль».

«Вертикаль — это точка остановки, где мы в некоем перемещении, размышлении. Мы останавливаемся на этой оси, этой определенной точке, где в данной площади она является еще и конкретным срезом и пространства, и внутреннего пейзажа» — рассказывает Наталья Ситникова.

Решение организовать выставку именно в эти даты неслучайно, 20 февраля свой юбилей, 75-ти летие, отметил Александр Ситников.

 

Выставка "Александр Ситников. Ольга Булгакова. Наталья Ситникова". Галерея "КультПроект" в Арт-пространстве Cube.Moscow.
Фото: Cultobzor.ru

 

Информация (на 04.03.2020)

Галерея «КультПроект» в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *