Пятница , 19 апреля 2024

Владимир Анзельм, Наталия Турнова, Дмитрий Цветков. Триптих.

С 25.07 до 01.09.2019 в Крокин Галерее.

Три автора, три направления поиска, три автономных высказывания в едином диалоге, в пространстве того, что именуется современным искусством в его качественном изводе. Владимир Анзельм, Наталия Турнова, Дмитрий Цветков.

Они заявили о себе в самом начале 1990-х, и сегодня, лишённые формальности быть представленными, соответствуют номинации – хрестоматия московского искусства переходного периода, искусства смены социальных парадигм, искусства как такового, каким оно должно быть и каким его нужно видеть, а кому по силам, обладать…

Они говорят о своём и по-своему, делают это внятно, структурируя пространство особой визуальной интонацией, создавая единую картину восприятия, соединяя несоединимое в условный триптих. Они не ограничивают себя однажды найденным и оценённым публикой, продолжая активно увеличивать значимость своего искусства новыми формами, смыслами и мотивациями.

Они продолжают жить в искусстве, выходя на особый уровень, в формат музейного пространства. Государственная Третьяковская галерея, Российская Академия Художеств, Московский Музей современного искусства, Музей Москвы.

Выставка «Триптих» — выразительная реплика персональных выставок Владимира Анзельма, Наталии Турновой, Дмитрия Цветкова, организованных Крокин галереей в московских музеях.

 

 

Информация (на 23.07.2019):

Крокин Галерея

Адрес: Климентовский переулок, дом 9.

Проезд до станции метро «Третьяковская»

Галерея работает только по предварительной договоренности. Контактная информация на сайте галереи — http://www.krokingallery.ru

 

Смотреть еще

Дмитрий Цветков Песенка спета Галерея RuArts

Дмитрий Цветков. Песенка спета.

С 02.06 до 02.07.2023 в Галерее RuArts.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *