Пятница , 26 апреля 2024

Искусство и блокчейн на Cshp Club в Lamborghini Москва Запад.

02.08.2018

Собирать на одной площадке лучших представителей блокчейн сообщества Москвы стало уже традицией для CSHP CLUB. Рецепт достаточно простой: влиятельные спикеры и высокие идеалы, созданные с помощью искусства, которое с регулярным постоянством демонстрируют и продают в рамках клуба.

В этот раз событие состоялось благодаря #metahash и Dixi Energy.

После того, как Сергей Мордовин (Lamborghini) встретил гостей приветственной речью, вкратце рассказав о преимуществах премиального спорткара Lamborghini, гости воодушевились, почувствовав себя частью светского раута.

Антон Аграновский – глава #metahash  — инвестирующий в развитие одного из самых знаменитых блокчейн-проектов, поделился опытом успешного выбора проекта.

Салават Абдуллин, опытный бизнесмен, представивший свой проект DIXI ENERGY – строительство электростанций, генерирующих дешёвую и экологически чистую электроэнергию с помощью новых установок, теперь решил увеличить поток финансирования в проект с помощью ICO.

 

Искусство и блокчейн на Cshp Club в Lamborghini Москва Запад.

 

Как будет развиваться рынок и стоит ли инвестировать в блокчейн проекты – решили разобраться профессионалы рынка: Сергей Васильев (Starta Capital), Павел Осокин (Como Capital) и Алик Арсланов (основатель 10 $ Баффета).

Мнения были разные, однако все твёрдо сошлись на том, что главное сейчас — это качества проектов и правила игры. По-прежнему ICO, обещая высокие доходы оставляет за собой и высокие риски.

Очарованные в 2017 году венчурные фонды сейчас гораздо меньше заинтересованы в инвестировании в ICO из-за большого количества SCAM, в связи с чем возникает тенденция обращаться к профессионалам, которые отвечают за подготовку проекта и формируют его по всем правилам.

Павел Осокин поделился видением основных трендов на рынке ICO, а также рассказал о новом продукте компании, позволяющем инвесторам вкладывать средства в блокчейн-проекты с минимальными рисками.

 

Искусство и блокчейн на Cshp Club в Lamborghini Москва Запад.

 

Заработать на рынке криптовалют остаётся возможным и без инвестиций ICO. Появляются фонды, которые предлагают профессиональное управление активами с помощью трейдеров и работы с биржами.

Особенно эффективно это может быть для тех, кто уже располагает капиталом и готов доверить часть своих активов, а также для тех, кто располагает криптовалютой и не знает как сохранить и увеличить ее при высокой волатильности рынка. 

Анна Москалева, управляющий партнёр TF CAPITAL поделилась информацией о работе фонда и стратегиях увеличения капитала.

 

Искусство и блокчейн на Cshp Club в Lamborghini Москва Запад.

 

Кульминацией вечера стало выступление Игоря Баринова (POA NETWORK). Успешный бизнесмен давно живёт в США, и его увлечением стало приобретение коллекционного CryptoKittie #127. 

Игорь подробно рассказал гостям о том, насколько сложно было победить в аукционе своего основного соперника, американского миллионера, Майка Новограца и почему криптокот определяется как предмет искусства.

Иван Петров (Аиралаб) рассказал о готовящемся к собственному аукциону роботе Gaka Chu, который уже начал писать картины в виде иероглифов.

 

Искусство и блокчейн на Cshp Club в Lamborghini Москва Запад.

 

Другими словами, искусство не стоит на месте.

CSHP CLUB, основанный изначально в качестве экспериментального арт-аукциона и за год реализовавший картины из серии CryptoShark #1-8, представил 2-го августа новый арт-проект WHO IS SATOSHI? И блокчейн – площадку для аукционов и продажи искусства 19W на платформе TOKEND от Distributed Lab  (19W.tokend.io)

Каждый желающий может зарегистрироваться на площадке и пройдя верификацию, сделать любую ставку на картину. В распоряжении у вас будет 5 виртуальных биткоинов.

Если ваша ставка одобрена, то вы можете стать обладателем картины. Ставку одобряет художник. Пока их 5: Анастасия Копытцева, Яна Ланде, Дан Караван, Cris.Om и Елена Шарбур.

Первую ставку сделал Игорь Баринов на картину Анастасии Копытцевой «Мгновение». В завершении вечера состоялась презентация картин из серии WHO IS SATOSHI?

На CSHP CLUB также были представлены проектов VIDION — платформа для видеоконтента, Token Starter и новая технологическое решение Blockchain.ru для Robomed.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *