Пятница , 19 апреля 2024

Московские отражения.

До 29.09.2017 в Московском Международном Университете.

Выставка «Московские отражения», открывшаяся в атриуме Московского Международного Университета, приурочена к празднованию 870-летия столицы.

Экспозиция включает живописные произведения и арт-объекты, в той или иной степени связанные с жизнью города и его обитателей.

Репрезентация повседневных московских паттернов, пропущенных через образное зрение художников и конструирование социальных смыслов в городской среде, представят зрителю богатство возможностей для интерпретации и размышления.

«Портрет Москвы в этой выставке находится на неопределенной территории между реальным и вымышленным, анекдотическим и серьезным. Приглашаем зрителя принять участие в этой игре. Ведь в этом городе также много вопросов, как и ответов» —  рассказывает куратор выставки, доцент кафедры прикладной культурологии и социокультурного менеджмента ММУ Екатерина Карцева.

Участники выставки: Витас Стасюнас, Мария Полуэктова, Марина Федорова, Анна Красная, Лизавета Штормит, Сергей Совков, Бахтиер Умаров, Александр Колотилов, Иван Кириллов, Василий Андреев, Валентин Паскотти Пиролло.

Выражаем благодарность Екатерине Карцевой за предоставленные фотографии.

 

 

Информация (на 19.09.2017):

Московский Международный Университет – Атриум.

Адрес: Ленинградский проспект, дом 17.

Ближайшая станция метро «Белорусская».

Время работы выставки: понедельник – пятница с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке — https://moskovskiy-mezhdunarodnyy.timepad.ru/event/568216/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *