Четверг , 28 марта 2024

Ольга Машкина. Сикварули.

До 13.06.2017 в Галерее Квартира S — Центр Дизайна ArtPlay.

Ольга Машкина — молодая самобытная художница, развивающая направление «наивное искусство». Закончила Художественный факультет Курского Государственного Университета, специальность «Графический дизайнер» и Высшую Британскую школу, «Визуальные коммуникации».

С 2012 года работает иллюстратором и дизайнером в брендинговом агентстве «Остров свободы». Участница выставок молодых художников в ЦДХ (Москва), коллективных вернисажей и международного выставочного проекта во Франции.

Полюбившаяся многим своим ярким, жизнерадостным взглядом на мир, легкостью и неординарностью образов и пейзажей, Ольга Машкина на выставке «Сикварули», что в переводе с грузинского означает «любовь», представит серию работ, посвящённых Грузии. Серия большей частью создана на пленэрах и по мотивам неоднократных поездок в города этой живописной страны.

«Грузия оказалась целым миром. Эти окна, сказочные двери, живые дома, бескрайние пейзажи — всё будоражило. Всё увиденное хотелось запечатлеть. Грузия — это любовь…» — признается Ольга Машкина.

 

 

Информация (на 01.06.2017):

Галерея Квартира S — Центр Дизайна ArtPlay.

Адрес: Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 3, вход 3А, 1 этаж, направо.

Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская»

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Креатех Фест 2023 Artplay МГТУ Бауманка Суперметалл Программа Расписание

Креатех Фест 2023.

С 27.09 по 29.09.2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *