Суббота , 20 апреля 2024

Игорь Ганжа. Познер. Большой портрет.

До 09.02.2013 в Московском музее современного искусства на Гоголевском бульваре, дом 10

Московский музей современного искусства представляет выставку фотографий Владимира Познера, выполненных фотографом Игорем Ганжой, в рамках проекта «Большой портрет».

Один из лучших российских портретистов снял одного из лучших российских журналистов. Получился удивительный проект. С одной стороны, он открывает нам настоящего Владимира Познера, который и глубже, и сложнее своего телевизионного образа. С другой стороны, перед нами пример тонкого и глубокого психологического исследования через фотографию. И, наконец, даже если отвлечься от личностей автора и героя, это невероятно сильное и яркое художественное высказывание.

Открытие выставки в основном здании Московского музея современного искусства Петровке, дом 25 состоялось одновременно с выходом одноимённой книги. Часть из вошедших в неё фотографий и составили музейную экспозицию.

С 12.12.2013 выставка продолжила свою работу в здании на Гоголевском бульваре!

 

 

Информация (на 12.12.2013):

Московский Музей Современного искусства, выставочный зал на Гоголевском бульваре, дом 10 (ближайшая станция метро «Кропоткинская»)

Обратите внимание: выставка проходит не в белом главном здании филиала на Гоголевском бульваре дом 10, а в желтом здании, расположенном правее основного.

Часы работы: понедельник – воскресенье с 12:00 до 20:00, каждый четверг музей работает с 13:00 до 21:00. Выходной – третий понедельник каждого месяца.

Стоимость билетов – 250 рублей, студенты – 100 рублей, льготные билеты – 20 рублей. Посещение всех зданий музея по одному билету в день приобретения. Свободный вход в третье воскресенье каждого месяца.

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *