Пятница , 29 марта 2024

VII Московский международный фестиваль искусств «Традиция и современность»

До 30.06.2013 в Центральном Доме художников.

Новое место встреч уже ставшего традиционным фестиваля – Центральный Дом художника. Почти весь второй этаж занимает экспозиция этого, по-своему, грандиозного смотра искусств. Участие в нём таких имен как Зураб Церетели, Таир Салахов и Василий Нестеренко задаёт официальный и торжественный характер проекту, а многочисленные стенды галерей самого различного профиля – атмосферу ярмарочного действа.

Однако четкое разделение экспозиций, создающее обособленные выставочные пространства, не дает рассыпаться этому многообразию жанров и стилей. Каждый художник или галерея создает свой особенный мир и приглашает зрителя войти в него. Именно так, как единое целое, я и представляю в фотогалерее избранные стенды в репортаже с фестиваля искусств «Традиция и современность».

 

 

Информация (на 26.06.2013):

Центральный Дом художника

Адрес: улица Крымский Вал, дом 10 (ближайшие станции метро Парк Культуры (Радиальная и Кольцевая) и Октябрьская (Радиальная и Кольцевая).

Время работы: со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00, выходной день – понедельник.

Стоимость билетов – 300 рублей.

Стоимость каталога выставки – 1500 рублей. Также вы можете приобрести различные издания непосредственно на стендах галерей.

Смотреть еще

Галерея ЗДЕСЬ на Таганке Юбилейный выставочный проект Церетели Живопись

Юбилейный выставочный проект «Церетели». Живопись.

С 27.12.2023 до 25.01.2024 в Галерее «Здесь» на Таганке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *