Вторник , 30 апреля 2024

Тайное повседневное.

С 23.12 до 28.12.2021 Галерея МастАрт в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Галерея «МастАрт» представляет в Cube.Moscow выставку «Тайное повседневное» с участием художников Аси Заславской, Вадима Тишина и Алины Клаванской. Метафизика реальности такова, что один из самых стабильных элементов повседневности — это неожиданность. Художники исследуют тему бесконечно изменчивой повседневности с ее явным и тайным

Ася Заславская (р. 1998) — мультидисциплинарная художница, окончила реставрационное училище и Московскую архитектурную школу «МАРШ». Стажировалась на форуме «ART Кавказ NEXT» при Северокавказском филиале Государственного центра современного искусства (Владикавказ, 2016). создаваемые ей инсталляции и объекты вдохновлены культурным наследием и обычаями Кавказа. В творчестве рефлексирует над экзистенциальными и остросоциальными вопросами. Балансирует между провокационно-критическими и лиричными образами. Участница программы Мастерских и арт-резиденций Музея «Гараж» (Москва, 2019–2020) и Триеннале российского современного искусства (Музей современного искусства «Гараж», Москва, 2020). Работы находятся в собрании Государственного центра современного искусства (Москва). Живет и работает в Москве.

Алина Клаванская (р. 1989, Москва) — художница, живет и работает в Москве. Образование в сфере современного искусства: ИСИ им. Бакштейна, новые художественные стратегии, год поступления — 2020.

Вадим Тишин (р. 1996, Рязань) — художник, окончил Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера. По окончании училища переехал в Москву, где продолжил свое обучение в Институте бизнеса и дизайна на отделении «Дизайн костюма». Принимал участие в выставках от союза художников России как независимый автор. Сотрудничал с Большим театром в качестве иллюстратора новогоднего шоу в 2017 году. Работы Вадима находятся в продаже в арт- магазине в музее Фаберже, Санкт-Петербург.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 17.12.2021)

Галерея МастАрт — Арт-пространство Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 21:00, понедельник – выходной день.

Вход в Cube.Moscow осуществляется только по электронным билетам по сеансам.

Стоимость билетов — 200 рублей.

Покупка билетов и правила посещения на сайте — https://cube.moscow

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *