Вторник , 30 апреля 2024

«Москва глазами инженера» проведет рождественские лекции-ужины и новогодние экскурсии.

Образовательный проект «Москва глазами инженера» запускает цикл новогодних событий. Кроме традиционных маршрутов по зимней Москве экскурсоводы приготовили праздничные форматы: архитектурные лекции с рождественскими ужинами и экскурсии об истории украшения улиц.

На лекциях с рождественским ужином разговор пойдет об архитектуре XX века на примере разных стран. Приятным дополнением станут вкусная еда и дегустация вин вместе с профессиональным сомелье. Попробовать на вкус можно Францию, Италию, Испанию, Австрию, США, Германию и Россию.

Купить билеты можно по ссылке: https://engineer-history.ru/tours/210

Для тех, кто хочет максимально погрузиться в атмосферу праздников, придумано специальное событие – лекция с дегустацией глинтвейна. Кроме горячего вина гостей ждет рассказ о сказочной архитектуре, которая берет свое начало в XIX веке с эпохи романтизма и продолжается в модерне и постмодернизме.

Записаться на лекцию можно по ссылке — https://clck.ru/SZ4zj

Об истории новогодней иллюминации и других праздничных традициях расскажут на экскурсии с шутливым названием «Новый год трезвым взглядом». Речь пойдет о главных новогодних зданиях Москвы, технологиях украшения елок и многом другом. Экскурсия завершится в уютном офисе проекта в центре Москвы бокалом шампанского с мандаринами.

Билеты доступны по ссылке — https://clck.ru/SZ56r

Официальный сайт проекта «Москва глазами инженера» — https://engineer-history.ru

 

«Москва глазами инженера» проведет рождественские лекции-ужины и новогодние экскурсии.
Предоставлено: Проект «Москва глазами инженера».

 

Смотреть еще

Архитектурный фестиваль большого стиля.

Архитектурный фестиваль большого стиля.

Февраль 2019.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *