С 11.03 до 04.04.2025 в Центре искусств «Флигель».
В Центре искусств «Флигель» в Старосадском переулке открывается групповая выставка «С нами Бог!», организованная Ассоциацией художников монументалистов, Секцией художников монументалистов Московского союза художников и ОБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья».
Этот проект объединяет искусство и духовные ценности, отражая проявление Божественного в изобразительном искусстве. Вера становится главной опорой в преодолении жизненных трудностей, как для каждого человека, так и для нашей Родины. Выставка также является данью памяти всем погибшим и пострадавшим в ходе военных конфликтов, затронувших нашу страну.
В экспозиции представлены работы признанных художников – Элеоноры Жареновой, Евгения Максимова и многих других. Каждый их образ — это символ веры и силы, поддерживающий дух в самые непростые времена для каждого из нас. Кроме того, в рамках проекта пройдет выставка рисунков детей из детских домов Мариуполя на тему «Вера. Надежда. Любовь».

Информация (на 11.03.2025):
Центр искусств «Флигель».
Адрес: Старосадский переулок, дом 8/5, строение 3.
Ближайшая станция метро «Китай-город».
Время работы выставки: с 11:00 до 20:00.
Телеграм канал – https://t.me/fligel
Телефон: +7 (916) 475-32-60.