С 22.03 до 20.04.2025 в Арт-Центре «Пушкинская-10», Санкт-Петербург.
В Арт-Центре «Пушкинская-10» в Санкт-Петербурге открывается персональная выставка Инес Панковой «Оттенки незримого», которая покажет зрителям баланс между миром реальным и миром внутренним, сокрытым глубоко внутри человека. На красочных полотнах художницы Инес Панковой открываются размышления о жизни и смерти, о космосе и Земле, о магии и бытие человеческом.
В сюрреалистически-волшебных образах читаются личные символы и подтексты, просвечивающие из «чулана» подсознания. Вместе с тем художница на своём примере рассказывает об уникальной способности живописи поддерживать и лечить даже в самые трудные моменты.
Куратор: Руда Михайлова.
Информация (на 22.03.2025):
Арт-Центр «Пушкинская-10» — Песочница – Корпус C, цоколь
Адрес: город Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 10 (вход с Лиговского проспекта, дом 53, под арку).
Ближайшие станции метро «Маяковская» и «Площадь Восстания».
Время работы выставок: среда – пятница с 16:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00. Понедельник и вторник – выходные дни.
Стоимость единого билета на все выставки: взрослые – 400 рублей, льготные категории – 200 рублей.
Стоимость абонемента на год: взрослые – 1000 рублей, льготные категории – 500 рублей.
Сайт – https://p-10.ru