Воскресенье , 28 апреля 2024

Александр Аросев-Каширин. Осторожно Хрупкое!

С 18.11 до 24.11.2023 в Галерее ArtMaison.

В Галерее ArtMaison открывается персональная выставка художника-графика Александра Аросева-Каширина «Осторожно Хрупкое!», совершившего стремительный взлет на вершины Московского Художественного Олимпа. Судите сами – резкий зигзаг в судьбе, смена деятельности: из медика в художники, первая персональная выставка в 2017 году и далее по восходящей!

Завидная работоспособность, яркий, узнаваемый почерк, ироничный взгляд на обыденные вещи делают холсты и картоны автора, ценными экспонатами в любой коллективной выставке, забирая все почетные первые места и лауреатства: в Российской Неделе Искусств, Российской Премии Искусств, 1 место в Международной выставке-конкурсе Анималистического искусства, 1 место в Международном конкурсе станковой графики Российской Недели графики, Золотую медаль им. Кузьмы Петрова-Водкина, Медаль за служение Искусству, первые места в выставках «Творческие Среды» и «Мир Искусства», Золотую медаль им. Владимира Татлина и прочее, уверена список побед и наград художника еще не завершен.

А мы подготовили для вас персональную выставку автора, технику которого действительно можно назвать – хрупкой! Графит карандаша, легкий и уверенный штрих на холсте или картоне, так легко уничтожить одним движением ластика и вот уже тщательно созданный, продуманный мир художника исчезнет, раствориться в небытии огромных холстов…

Но пока у вас есть возможность увидеть хрупкий мир автора в уже известных сериях «Запретные сказки», «Деды» … и в новых ярких и острых работах художника графика Александра Аросева-Каширина «Кардинал танцует», «Игра в жмурки», «Неожиданная ловкость» и других.

Лиза Эшва, куратор спецпроектов Галереи ArtMaison

 

 

Информация (на 18.11.2023):

Галерея Artmaison.

Адрес: Нижняя Красносельская улица, дом 35 строение 23.

Ближайшие станции метро «Бауманская» и «Красносельская».

Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Посещение в будни по предварительной договоренности по телефону +7 (977) 474-08-33 с владельцем галереи Николаем Козловым.

https://artmaison.ru

 

Смотреть еще

Галерея Artmaison Выставка Мужчина - инструкция по применению

Мужчина — инструкция по применению.

С 25.11 до 01.12.2023 в Галерее ArtMaison.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *