Пятница , 29 марта 2024

10-я Ярмарка искусств «БЕЗ ПИОНОВ».

С 21.09 по 24.09.2023 в Галерее ЗНУИ.

Галерея ЗНУИ приглашает на 10-ю юбилейную ярмарку «БЕЗ ПИОНОВ». За девять ярмарок здесь выставили свои работы более 100 современных художников, а все работы проходили кураторский отбор. Очень приятно, что с каждым разом посещаемость ярмарки растёт. Цены по-прежнему в диапазоне от 1 до 21 тысяч рублей.

Юлия Киракосян, куратор ярмарки:

«Почему БЕЗ ПИОНОВ? Мы любим цветы пионы — просто пионы у меня, как куратора, и у многих коллекционеров-ассоциация с салонной живописью. А галерея ЗНУИ продвигает авторское профессиональное искусство.

Откуда идея? Изначально мы планировали выставлять только эскизы и этюды, чтобы уложиться в ценовой диапазон, но художники готовы приносить и состоявшиеся работы. Ярмарка превратилась в большую, еле помещающуюся в маленькой галерее, очень плотно повешенную выставку с огромным выбором прекрансых работ.

Ещё две важные детали ярмарки – работы от ярмарки к ярмарки почти не повторяются и на каждой ярмарке несколько новых участников. Чтобы все эти условия соблюсти — нужна тщательная подготовка.

Наша ярмарка-уникальная возможность приобрести искусство за небольшие деньги. Аналогов БЕЗ ПИОНОВ с таким высоким уровнем работ нет, и мы благодарим за доверие наших участников, за то, что они приносят лучшие работы и готовы их реализовывать по скромным ценам. Мы в свою очередь популяризируем творчество художников».

 

 

10-я Ярмарка искусств «БЕЗ ПИОНОВ». Галерея ЗНУИ.

 

Информация (на 14.09.2023):

Галерея ЗНУИ.

Адрес: улица Покровка, дом 1/13/6, строение 2, вход в арку.

Ближайшая станция метро «Китай-город».

Время работы выставки: вторник – воскресенье с 12:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Галерея ЗНУИ Ирина Покладова Река

Ирина Покладова. Река.

С 19.10 до 29.10.2023 в Галерее ЗНУИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *