CERAMANIA+ 2023.

29.04 и 30.04.2023 в Музее Москвы.

CERAMANIA снова в Москве. Популярный фестиваль-маркет покажет работы более 120 мастеров в Музее Москвы.

В этот раз гостей ждет расширенный формат фестиваля — СERAMANIA+. А это значит, что на маркете можно будет приобрести не только посуду и предметы искусства из керамики и фарфора, но и увидеть работы мастеров, которые работают со стеклом, деревом, тканью и металлом.

Организаторы строго подходят к отбору участников для того, чтобы на фестивале можно было увидеть только самые современные, эстетичные и качественные работы. На CERАMANIA+ будут представлены авторы из 34 городов России. Действительно уникальное событие, на котором будет так много художников одновременно.

CERАMANIA+ — это не только возможность приобрести авторские предметы интерьера и аксессуары, но и особая уютная атмосфера. Гостей ждет фуд-корт, живые цветы, детская программа, гончарные мастер-классы, а также мастер-классы по макраме и изготовлению свечей.

В рамках фестиваля пройдет выставка «Земля», организованная совместно с журналом «Жги». Керамисты представят свои арт-объекты и размышления на тему стихии, с помощью которой они реализуют свои творческие идеи.

На мероприятии будет интересно тем, кто открыт новому, вдохновляется творчеством других и создает сам. CERАMANIA+ подойдет и для совместного семейного отдыха, и для свиданий с собой.

 

CERAMANIA+ 2023. Музей Москвы.

 

Информация (на 23.04.2023):

Музей Москвы – Корпус 2.

Адрес: Зубовский бульвар, дом 2.

Ближайшая станция метро «Парк Культуры» Кольцевой и Сокольнической линий.

Даты проведения: 29 и 30 апреля 2023.

Вход на Фестиваль свободный.

Информация о стоимости билетов на другие выставке в Музее Москвы — https://mosmuseum.ru/visitors/

 

Смотреть еще

Музей Москвы Выставка Куплю гараж

Куплю гараж.

С 20.10.2023 до 10.03.2024 в Музее Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *