Пятница , 19 апреля 2024

Наталья Давыдова и Олеся Пузанкова. Про-чтение.

С 25.03 до 23.04.2023 в Галерее «Солнцево».

В Галерее «Солнцево» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка художников Натальи Давыдовой и Олеси Пузанковой «Про-чтение». В экспозиции представлены живописные работы по мотивам литературных произведений и графические работы – авторские книги.

Наталья Давыдова представляет работы, которые написаны под впечатлением от произведений великого русского писателя Антона Павловича Чехова, и природы чеховских мест. А также картины с изображением сцен из памятника древнерусской литературы «Слово о полку Игореве».

Олеся Пузанкова знакомит зрителя с понятием «авторская книга», где художник выступает в роли и автора текста, и иллюстратора, и дизайнера. Книги-гармошки от Олеси, сделанные полностью вручную, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Наталья Давыдова – художник-живописец, член Московского Союза Художников и Союза художников России, лауреат и дипломант московских и международных конкурсов, стипендиат Министерства культуры РФ.

Олеся Пузанкова – художник-график, член Московского Союза Художников (отделение «Книга»), иллюстратор, создатель авторских книг, дипломант конкурсов «Образ книги» и «Новая детская книга», участник фестивалей «Коммиссия», «Морс», Nonfiction.

Открытие выставки – 25 марта в 17:00. Вход на вернисаж свободный, необходима регистрация по ссылке — https://galereya-solntsevo.timepad.ru/event/2352444/

 

 

Информация (на 15.03.2023):

Галерея «Солнцево».

Адрес: улица Богданова, дом 44.

Ближайшая станция метро «Солнцево».

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей. По Социальной карте школьника и учащегося колледжа или карте «Москвёнок» – вход свободный.

https://solncevo.vzmoscow.ru

 

Смотреть еще

Галерея Измайлово Фотовыставка Карточки, которые стоит печатать

Карточки, которые стоит печатать.

С 03.01 до 03.02.2024 в Галерее «Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *