Воскресенье , 10 декабря 2023

Место для тебя.

С 18.03 до 01.04.2023 в пространстве Next Generation Business.

В пространстве Next Generation Business открывается выставка студентов Факультета фотографии МКИК «Место для тебя» в формате хэппенинга. Зрителей ждёт экспозиция из фотографий, которые имитируют обложки выдуманного модного журнала «Coworking», невольно отсылая нас к непосредственной специализации выставочной площадки NEXT.

Смысл названия «Место для тебя» приоткрывает суть хэппининга в день открытия, когда фотографы предлагают посетителям сделать фотографии в выбранной локации с целью создания персональной обложки. Также название отражает суть пространства, в котором проходит выставка. По сути, это актуальный коворкинг с возможностью проведения совместных мероприятий, общения и удалённой работы.

В программе вернисажа 18 марта 2023 года: встреча с авторами, бесплатный мастер-класс по композиции, возможность приобретения самодельных очков и фирменных наклеек в виде мерча. Также будет действовать фотозона, где за 1000 рублей один из авторов сделает вам персональную обложку Coworking с Вашим участием.

В день Вернисажа призываем вас соблюдать несложный дресс-код: иметь на себе хотя бы одну яркую по цвету вещь, даже если это запоминающаяся брошь!

Параллельная программа выставки — Фотозона:

19.03.23 с 16:00 до 20:00

26.03.23 с 16:00 до 20:00

Мастер-класс по композиции

25.03.23 с 13:00 до 14:00, с 17:00 до 18:00.

Во все остальные дни можно также приобрести мерч — уникальные очки и модные наклейки.

Кураторская группа: Евгения Стерлягова, Ярослав Варламов, Лика Грецова.

Участники: Лика Грецова, Ярослав Варламов, Ульяна Кротова, Ульяна Зайцева, Наташа Гончарова, София Зинченко, Виктория Хайдобина, София Друз, Пётр Федоров.

Работы выставки сделаны под руководством Игоря Пискарева.

 

Выставка «Место для тебя». Next Generation Business.

 

Информация (на 18.03.2023):

Next Generation Business.

Адрес: Комсомольский проспект, дом 27с5.

Ближайшая станция метро «Фрунзенская».

Время работы выставки: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Вход на выставку в день вернисажа 18 марта и в дни мероприятий параллельной программы: 200 рублей. Ссылка на регистрацию на событие — https://juliastage.timepad.ru/event/2359144/

В обычные дни вход на выставку бесплатный.

 

Check Also

Дарвиновский музей Выставка Жемчужина Арктики К 150-летию открытия архипелага Земля Франца-Иосифа

Жемчужина Арктики. К 150-летию открытия архипелага Земля Франца-Иосифа.

С 07.12.2023 до 18.02.2024 в Государственном Дарвиновском музее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *