Пятница , 29 марта 2024

Эльвира Нерлова и Кирилл Зибницкий. Всему свое время.

С 09.03 до 09.04.2023 в Пермской Арт-резиденции.

В Пермской Арт-резиденции открывается выставка пермских художников Эльвиры Нерловой и Кирилла Зибницкого под названием «Всему свое время». Выставка посвящается 300-летию Перми. В экспозиции — живопись, батик.

Художники приглашают зрителей к разговору о том, чем же является время для каждого из нас. Через восприятие создаваемых ярких художественных образов родного города, впитавших в себя неотъемлемые черты примет времени, авторы предлагают зрителю поразмыслить о том, чем являются различные временные этапы жизни лично для него.

«Мы редко задумываемся о природе времени. Но для каждого течение времени ощущается по-разному. Каждый из нас с самого рождения попадает в некий заранее заданный жизненный ритм. Большинство людей живет неосознанно, лишь механически повторяя движения жизненного ритма, задаваемого обществом.

Подчас не задумываясь о том, что время дано каждому человеку ещё и для раздумий, для творческого поиска внутри себя, для развития души. Тогда это время становится временем настоящей жизни. Нужно лишь обратиться к себе, найти то, что радует душу и приносит счастье, тогда жизнь обретает наполненность.

Каждому временному отрезку в жизни человека соответствуют свои уникальные особенности, являющиеся приметами времени. Не бывает плохих или хороших времен. Если ты способен существовать в нем нормально, то, значит, это ТВОЁ время. Каждый прожитый миг бесценен, как и воспоминания о нем, — обращаются к зрителю авторы выставки, Эльвира Нерлова и Кирилл Зибницкий.

 

Выставка «Эльвира Нерлова и Кирилл Зибницкий. Всему свое время». Пермская Арт-резиденция.

 

Информация (на 07.03.2023):

Пермская Арт-резиденция.

Адрес: город Пермь, улица Монастырская, дом 95а.

Время работы: вторник – воскресение с 12:00 до 19:30, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов – 200 рублей, льготные категории – 100 рублей.

http://p-a-r.ru

Телефон: +7 (342) 215-37-72.

 

Смотреть еще

Пермь Выставка Юрий Лапшин Ирреальная реальность Пермская Арт-резиденция

Юрий Лапшин. Ирреальная реальность.

С 11.10 до 04.11.2023 в Пермской Арт-резиденции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *