Пятница , 29 марта 2024

Сергей Полупанов. Молодо-Весело.

С 01.10 до 07.10.2022 в Галерее Art Maison.

Галерея Art Maison открывает персональную юбилейную выставку художника Сергея Полупанова «Молодо-Весело».

Сергей Полупанов – художник, который не может жаловаться на игнорирование со стороны искусствоведов, СМИ или галерей не только его родного Краснодара. Автор, живущий на сломе эпох, когда собственный опыт проживания людей принесен в жертву надвигающемуся миру, имя которому Глобализм…

Новые поколения все больше оказываются запертыми в виртуальном иллюзорном мире, выход за пределы которого подобен подвигу космонавта, покидающего ракету. Только вот, что наших героев ожидает в реальном мире? Подвиги и достижения или пустое растранжиривание яростной витальности детства и молодости?

Сергей Полупанов постоянно возвращает нас к реальности, к грубой чувственности, когда нежнейшее дуновение от частых взмахов крылышек бабочки, порождает катарсис и самадхи…

Сергей Полупанов родился в Краснодарском крае. Выставочную деятельность начал с 2000 года. Принимал участие более чем в 30 выставках и проектах. Член Союза художников России.

Работы Сергея Полупанова находятся в фондах Северо-Кавказского филиала Государственного музея искусства народов Востока (республика Адыгея, город Майкоп); Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко (Краснодар); в коллекции Rizzordi Art Foundation (Санкт-Петербург); в Фонде Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств (ККВЗИИ); частных коллекциях России, Германии, Англии, Франции, США, Израиля, Австралии, Японии.

 

 

Информация (на 27.09.2022):

Галерея Art Maison.

Адрес: Нижняя Красносельская улица, дом 35 строение 23.

Ближайшие станции метро «Бауманская» и «Красносельская».

Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00.

https://artmaison.ru

Телефон: +7 (977) 474-08-33.

 

Смотреть еще

Галерея Artmaison Выставка Олег Калайтанов и Марина Литосова Образы и смыслы

Олег Калайтанов и Марина Литосова. Образы и смыслы.

С 09.12 до 15.12.2023 в Галерее ArtMaison.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *